Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
181 человек добавил его в Избранное
90 м2
Общая площадь6 из 7
Этаж (есть лифт)Спальные места
2 односпальных кровати, 1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Комфортабельная квартира в историческом центре рядом с памятником садово-паркового искусства 18 века "Таврической сад".
Две изолированных спальни (25+20 м2), холл с диванчиком (15 м2), отдельная кухня 18 м2 со всем необходимым оборудованием и обеденным столом, огромные стенные шкафы для вещей, теплые полы, беспроводной и LAN интернет 300 мб/с. Потолки 3,5 метра.
Закрытый двор с бесплатной парковкой (при наличии свободного места). Также парковка на улице в платной (с 8-00 до 20-00) зоне.
Курение на лестничной площадке.
Предпочтение семьям с детьми, парам.
Можно брать с собой мелких питомцев.
Вокруг дома магазины Дикси, 5ка и ВВ, кафе и рестораны, музеи и исторические памятники, старинный парк.
Медицинский центр для детей Прогноз Малютка и клиника Мечникова.
Для эстетов - в крайнем МиМ в этом доме находилась "нехорошая квартира", здесь шли видовые съёмки.
Возможна бронь на срок меньший чем указан в условиях бронирования, с соответствующей коррекцией в +, пишите договоримся.
Если Ваш питомец крупнее кошки или комнатной собачки, необходимо доплатить за финишную уборку.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Александр
август 2025
Александр
август 2025
19 августа 2025
Достоинства:
Дом расположен в историческом центре, недалеко от Таврического сада, в тихом, красивом районе. Большая, светлая, чистая, уютная квартира, где есть абсолютно все для комфортного проживания (полностью оборудованная всем необходимым кухня: кастрюли, сковородки, тарелки, чашки, приборы в большом количестве ))) ; смена постельного белья и полотенец; средства для стирки и уборки). Много интересных книг для любителей чтения. Очень приветливый и приятный в общении хозяин всегда был на связи. В шаговой доступности расположены продуктовые магазины и кафе, есть круглосуточный Дикси. Однозначно рекомендуем данную квартиру для проживания.
Анна
июль 2025
Анна
июль 2025
30 июля 2025
Достоинства:
Хорошее месторасположение, тихий район. В шаговой доступности основные достопримечательности города. Нам очень понравилось, если будем в этих краях, остановимся здесь ещё при возможности. Большое спасибо хозяину за возможность выехать попозже)
Ольга
июль 2025
Ольга
июль 2025
23 июля 2025
Достоинства:
Сама квартира очень понравилась, уютная атмосфера, есть все удобства, которые можно представить. Удачное расположение , недалеко от метро и таврического сада, в котором хорошо гулять по вечерам, а ещё приятным бонусом было гостеприимство хозяина квартиры! Очень удобно отдыхать с семьёй, комнаты просторные и не душные ,спасибо за радушный приём!!))
Марина
июль 2025
Марина
июль 2025
15 июля 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Татьяна
июнь 2025
Татьяна
июнь 2025
26 июня 2025
Достоинства:
Понравилось абсолютно все. Большая, светлая, чистая квартира, нас было трое - и все разместились с максимальным комфортом и простором. В квартире есть все и даже больше, чем нужно для полноценного пребывания: огромный выбор постельных принадлежностей и полотенец, посуды и прочей утвари, бытовая косметика, моющие, бытовые приборы... устанешь перечислять) В гардеробной несколько черных зонтиков-) В кухне есть кран с питьевой водой. Очень отзывчивый хозяин, спасибо Алексею еще и за поздний выезд: мы смогли спокойно погулять перед отъездом и вернуться за вещами под вечер. Дом расположен удобно, рядом 2 остановки - на Кирочной и на Суворовском, буквально за углом, там много троллейбусов и автобусов буквально на все направления. Тихая улица, тишайший двор. Все великолепно!