Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
36 человек добавили его в Избранное
40 м2
Общая площадь2 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Апартамент косметический ремонт и отдельная кухня.
Уютная просторная квартира находится в самом центре санкт-петербурга, метро чернышевская в 2 минутах пешком!
Квартира оборудована всем необходимым для комфортного и уютного проживания:
Кухня укомплектована посудой и техникой (вы всегда сможете приготовить свои любимые блюда).
Удобные спальные места: 2-х спальная кровать, при необходимости предоставляется раскладушка.
Высокоскоростной интернет wi-fi.
В квартире есть телевизор, свч печь, электрический чайник, холодильник, утюг, стиральная машинка, сушилка для белья, гладильная доска, фен.
Постельные принадлежности и полотенца.
Квартира находится в красивом романтичном месте.
Исторический центр санкт-петербурга. В шаговой доступности: таврический сад, летний сад, набережная реки фонтанки
Вы с лёгкостью доберетесь до основных достопримечательностей: исаакиевского собора, дворцовой площади и эрмитажа, а так же до казанского собора и спаса на крови
Центральный район, с развитой инфраструктурой. Рядом есть буквально всё - многочисленные магазины, кафе и рестораны на каждом углу; музеи (русский музей, квартира некрасова, иосифа бродского), парки и скверы (летний сад, марсово поле, екатерининский сквер); медицинские центры и клиники (лого прогноз, скандинавия, мариинская больница); театры (михайловский, театр на литейном); колледжи, университеты, вузы (ргиси, медицинский колледж №1); а также церкви, соборы, консульства.
Стандартное время заселения после 14. 00, выезд до 12. 00.
По согласованию и возможности время заезда/выезда может быть изменено.
Прекрасная альтернатива гостинице. Предоставляются отчетные документы для командировочных.
В квартире не устраиваются увеселительные мероприятия и корпоративы. Курение запрещено.
Для оформления бронирования необходимо предоставить фотографию документа ( паспорт, первая страница, для вашего спокойствия и безопасности можно с добаывлением в фото предметов - ручка, карандаш и др., но так, чтобы все данные были видны) и предоплата.
Обращаем ваше внимание, что у нас существует залог за имущество, который возвращается гостям в день выезда до 20 часов (после проведения уборки).
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 4 дня назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Наталья
июль 2025
Наталья
июль 2025
21 июля 2025
Достоинства:
очень хорошее расположение - 5 минут до метро. Центр. Интересные предметы , украшающие интерьер. Прохладно и тихо в жару- замкнутый двор Всё необходимое в квартире есть.
Елена
июль 2025
Елена
июль 2025
15 июля 2025
Достоинства:
Просторная однокомнатная квартира, не студия, а полноценная комната, отдельная кухня, прихожая, из нее вход в санузел. Все имеет двери, все удобно, чисто. Быстрое бесконтактное заселение. Хозяйка Дарья оперативно на связи. Окна во двор. Тишина. Второй этаж. Отличный район - 5 мин от метро "Чернышевская", кругом полно кафе, есть магазин Пятерочка, прямая ветка до вокзалов Московский, Витебский, Балтийский, это очень удобно для поездок в пригороды. Очень адекватная цена. Найти в июле квартиру по такой цене было почти невозможно.
Татьяна
июнь 2025
Татьяна
июнь 2025
2 июля 2025
Достоинства:
Достоинства: -Квартира отлично расположена: м. Чернышевская 3-5 мин пешком. Это тихий центр. Рядом набережная. Можно пешком дойти до летнего сада и прочих достопримечательностей. Шаговая доступность до трех мостов:Дворцового, Троицкого и Литейного. Очень удобно смотреть ночью из разведение и пешком прогуляться домой. - Хороший санузел в квартире. Удобная душевая кабина,хороший напор воды, горячая вода централизованная. Недостатки: квартира "подуставшая"))) На фото выглядит значительно лучше. Кое-гд на кухне хочет кафель отвалиться. Кресла засаленные с дырявыми накидками. Состояние требует косметического ремонта. И, к сожалению, не очень хорошо пахнет(((. Не очень понятно, почему: то ли старой мебелью, то ли периодически из санузла какие-то запахи. В общем, хозяевам есть над чем работать. Надеюсь, часть прибыли пойдет на улучшение квартиры.