Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
98 человек добавили его в Избранное
18 м2
Общая площадь1 из 3
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 11:00
Минимальный срок проживания
от 3 суток
Студия капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Абсолютно новая, уютная студия в исторической части города. Самое топовая локация, 10 минут до станции василеостровская (зеленая ветка). Вы будете проживать в одной остановке от невского проспекта, его жемчужин казанского и исаакиевского соборов, дворцовой площади, эрмитажа.
Выйдя из парадной вы сразу попадаете на великолепную зеленую набережную большой Невы.
Остановка транспорта через дорогу.
Все достопримечательности в шаговой доступности!
В двух остановках от стадиона зенит арена, недалёко расположился крупнейшей трк piterland и знаменитый лахта-центр.
Ждем вас в гости!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 3 часа назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Анна
июль 2024
Анна
июль 2024
31 июля 2024
Достоинства:
Понравилось всё. Уютно, чисто, очень удобно общаться по поводу заезда/выезда. Вопросы решаются сразу и очень разумно. Удобная квартира в прекрасном месте. Когда выбирала, читала в отзывах, что шумно, и душ маленький. Насчёт шума, да, окна выходят на набережную, но почему-то шум совсем не мешал. А душ вполне нормальный. Очень удобно добираться от Московского вокзала. По Невскому ходят троллейбус 10 и автобус 7. Ехать минут двадцать. Гораздо быстрее и удобнее, чем на метро. Не говоря уже о том, что дорога очень красивая: и Аничков мост с конями, и Эрмитаж, и Петропавловка, да всё не перечислишь.
Каменева
июнь 2024
Каменева
июнь 2024
2 июля 2024
Достоинства:
Хорошее расположение, рядом набережная, кафе и рестораны. Свежий ремонт, удобная кровать, так же есть дополнительный диван.
Недостатки:
Если спать с открытыми окнами, очень шумно т. К первый этаж. Санузел совмещен с душем, вода плохо уходит, хорошо бы предусмотреть специальный сгон для воды.
СмартРум - посуточная аренда квартира в Санкт-Петербурге, хозяин жилья
Здравствуйте! Признательны за то, что Вы уделили время и поделились своими впечатлениями о проживании. Мы рады, что смогли оправдать Ваши ожидания. Будем рады видеть вас вновь! С уважением, СмартРум
Елена
июнь 2024
Елена
июнь 2024
19 июня 2024
Достоинства:
Все просто замечательно)
Ирина
июнь 2024
Ирина
июнь 2024
18 июня 2024
Достоинства:
Местоположение на набережной, уютно, свежий ремонт. Рядом трапезная храма где вкусно кормят и вкусные пышки и великолепный храм стоит посетить, рядом ледокол Красин и подводная лодка
Альбина
июнь 2024
Альбина
июнь 2024
10 июня 2024
Достоинства:
Очень понравилась квартира. За свою цену - просто подарок! Прогуливались до центра пешком, также обошли всю Ваську.