Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
194 человека добавили его в Избранное
24 м2
Общая площадь3 из 6
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Студия капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Находится в центре города рядом с историческим садом «Овсянниковский », в 15-20 минутах от трёх станций метро. Напротив - китайский ресторан и сетевой продуктовый магазин, в доме есть кафе. Также напротив есть ресторан «Лапландия» для проведения корпоративных вечеринок. Рядом остановка троллейбуса 10, маршрут которого проходит по Невскому проспекту. Микрорайон спокойный, приятный, в некотором отдалении от туристической сутолоки. Парковка автомобилей в центре платная, 100 р/ час с 8 до 20, ночью - бесплатная. Студия находится в квартире, состоящей из 6 студий, в доме, построенном в старорусском стиле и находящемся под охраной государства. В царское время был построен как доходный дом, далее шел период коммунальных квартир и ныне возвращено прежнее назначение. Возможно размещение 4 человек при установке дополнительно раскладной кровати с ламелями. Полное наличие кухонной мебели и оборудования для приготовления пищи и ее приема. В студии находится ванная комната с душевой кабиной, унитазом, раковиной. Стиральная машина находится отдельно в комнате администратора. И самое главное- это наше радушие.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 41 минуту назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Наталья
июнь 2025
Наталья
июнь 2025
24 июня 2025
Достоинства:
Фото соответствуют действительности. Все чисто, опрятно, приятно находиться. Впечатлилась видом из окна, когда искала жилье, люблю такие настроения, и он не подвел) Очень уютно, светло, воодушевляет) Все есть- посуда, чайник, микроволновка, утюг, даже липкие ленты для одежды. Рядом, напротив здания полиции, есть вкусная столовая, трактир "Сова", а прям напротив парадной - китайский ресторан. Покушать есть где. Рядом зелёный сад со скамейками, храм. До метро идти минут 20.
Недостатки:
В целом, тихая улочка, но если едут машины или идут шумные люди, довольно-таки хорошая слышимость, если окна открыты, как в колодце.
Анна
июнь 2025
Анна
июнь 2025
14 июня 2025
Достоинства:
Соседи не мешали. Очень даже тихо. Вероне чисто. Мужчина -хозяин добрейший души человек. Окна можно ставить на проветривание и на ночь закрываются рулонными шторами. Светло.
Недостатки:
Из недостатков к сожалению не хватает полотенцесушителя. Холодное время очень он нужен. мало ли по погодным условиям вы намочили футболку. за ночь после стирки может и не высохнуть.
Александр
август 2024
Александр
август 2024
22 августа 2024
Достоинства:
Хорошее расположение, удобная квартира. В шаговой доступности магазин и уютный сквер. Дружелюбный хозяин.
Пользователь скрыл свои данные
июль 2024
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
июль 2024
1 августа 2024
Достоинства:
Хорошая шумоизоляция- соседей практически не слышно
Недостатки:
Много лишних старых вещей в коридоре, нет розетки в ванной, пружинный матрац
Ольга
июль 2024
Ольга
июль 2024
28 июля 2024
Достоинства:
Квартира Находиться рядом с жд вокзалом (15 минут и дома), простая, чистая, все есть самое необходимое! Отдельное спасибо хозяину, что встретил родителей рано утром с поезда, что не пришлось ждать им долго) Рекомендую 👍