Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
282 человека добавили его в Избранное
40 м2
Общая площадь3 из 4
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Просторная, комфортная однокомнатная квартира со всеми удобствами в атмосферном доме на большой конюшенной улице д. 2 для друзей, коллег, семьи с детьми.
Есть все необходимое для проживания 4 человек. Окна выходят на большую конюшенную улицу. 3/4 этажей.
Обращаем ваше внимание, что квартира не сдается под праздники, вечеринки и иные мероприятия!
Квартира расположена в 5 минутах пешком от метро "невский проспект", рядом дворцовая площадь, эрмитаж, спас на крови и все основные достопримечательности санкт-петербурга, а так же торговые центры, рестораны и кафе.
Доступно для гостей:
- 4 спальных места
- 2-х спальная кровать и диван
- Постельное бельё + полотенца
- Утюг, фен
- Гладильная доска + сушилка для белья
- Wi-fi и телевидение кухня:
На кухне есть все необходимое для приготовления и принятия пищи:
- Газовая плита
- Микроволновая печь
- Электрический чайник
- Посуда (тарелки, кастрюли, сковородки)
- Холодильник
Ванная:
- Совмещенный санузел
- Стиральная машина
- Душ
- Мыло, гель для душа
- Шампунь
Безопасность:
- Домофон
- Видео наблюдение у дома
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 4 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Наталья
10,0июль 2026
Наталья
10,0июль 2026
5 июля 2026
Достоинства:
Прекрасное расположение. Все достопримечательности в шаговой доступности. Заселение вовремя и удобно.
Анжелика
10,0июнь 2026
Анжелика
10,0июнь 2026
16 июня 2026
Достоинства:
Квартира находится в самом центре города. Храм Спас на крови буквально за углом! До Зимнего дворца 10 минут медленным шагом. Казанский собор тоже рядом. С одной стороны набережная реки Мойки, с другой набережная Фонтанки. То есть вы будете жить непосредственно в гуще событий! Магазины, кафе, аптека - всё в шаговой доступности! Невский проспект - 2 минуты! В квартире чисто. Есть всё необходимое для комфортного проживания. Я была с двумя подростками 12 и 14 лет. Дети в восторге от местоположения квартиры, потому что до всего можно дойти пешком - и на развод мостов и на ночную прогулку под музыку Питерских музыкантов. Квартиру рекомендую однозначно!
Вячеслав
10,0май 2026
Вячеслав
10,0май 2026
7 июня 2026
Достоинства:
Всё очень хорошо. Приехали заселились. Очень удобное расположение.
Валентина Александровна
10,0апрель 2026
Валентина Александровна
10,0апрель 2026
27 апреля 2026
Достоинства:
Больше всего понравилось расположение! Хозяин квартиры отвечает на все вопросы, оч дружелюбный. Все оч понравилось! Можно добавить одноразовые тапочки и обогреватель маленький!) Большое спасибо за гостеприимство!
Данил
10,0февраль 2026
Данил
10,0февраль 2026
23 февраля 2026
Достоинства:
Довольно хорошие аппараты, заселение быстрое, все в шаговой доступности (что очень немаловажно!). Соседей вообще не было слышно, а в квартире есть все для комфортного проживания!