Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
244 человека добавили его в Избранное
22 м2
Общая площадь2 из 5
ЭтажСпальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Уютный и комфортный номер красный в апарт-отеле поющие фонтаны.
В пешей доступности станция метро площадь Ленина и Финляндский вокзал
На площади музыкальные фонтаны
В пешей доступности крейсер Аврора
В 5 минутах ходьбы набережная Невы, обустроенная для катания на велосипедах, самокатах, для прогулок
Рядом детская областная больница, центр планирования семьи и военно-медицинская академия, в одной остановке на метро педиатрическая академия
Номер полностью обустроен для комфортного проживания:
Спальное место 160,
доп. спальное место – кресло- кровать,
Есть все необходимое для самостоятельного приготовления пищи
Фильтры для питьевой воды
Телевизор со smart tv
Несколько сценариев освещения
Несколько зон
Подвесные качели
В ванной комнате тёплые полы
Гигиенический душ
Фен
В общей зоне стиральная машина, кондиционер
Семьям с детьми при заезде на 3+ суток, в подарок книга со стихами от петербургского детского поэта Ольги Молявиной.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 2 дня назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Марина
июль 2025
Марина
июль 2025
12 июля 2025
Достоинства:
Отличная, чистая квартира. Все просто в идеальной чистоте. Очень переживала за расположение, но оно оказалось не хуже привычной Петроградки, транспорта много, проблем не было. Хозяева очень гостеприимные, всегда на связи. Рядом пекарня и столовая (один раз там не очень удачно пообедали) Немного смутила система возврата депозита - при выезде я предложила хозяину осмотреть номер, все проверить при мне. Он отказался, сказал, что после уборки все проверят и вернут депозит. Депозит вернули, все хорошо, но все ж мне комфортнее, когда при мне все проверяют. Как рекомендация хозяевам - добавить питьевой воды и маленькие шоколадки к чаю и кофе- тогда вы просто идеальные будите. Это мелочь, но нам туристам очень приятно, когда о нас заботятся).
Поющие фонтаны, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку! Нам очень приятно, что вам у нас понравилось. Для питьевой воды в каждом номере стоят фильтры, за которыми мы тщательно следим. В общей зоне есть конфетки в вазе с крышкой. Будем рады видеть вас у нас в гостях снова❤️
Анна
май 2025
Анна
май 2025
18 мая 2025
Достоинства:
Номер абсолютно соответствует фото. Чистый, свежий, есть все необходимое. Анна и Василий отзывчивые и позитивные.
Поющие фонтаны, хозяин жилья
Анна, спасибо большое за Ваш отзыв! Будем рады видеть Вас снова! С уважением, Ирина и Василий :))
Людмила
май 2025
Людмила
май 2025
14 мая 2025
Достоинства:
Современный дизайн, комплектация номера
Поющие фонтаны, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.
Юлия
ноябрь 2024
Юлия
ноябрь 2024
8 ноября 2024
Достоинства:
Замечательное место, очень понравилось Великолепные, светлые комнаты с высокими потолками и огромными окнами, исторический дом, который удобно расположен в близости от всего! Через улицу Нева, в 5 минутах ходьбы Финляндский вокзал и метро, под окном пекарня, за углом шаурмечная) Хотя улица оживленная, это совсем не мешает спать. Кондиционер отлично согревает если становится зябко. Отдельное спасибо за чистоту: белье действительно белое, в номере ни пылинки, ванна блистает - просто приятно находиться в квартире! Очень уютно и удобно, есть все необходимое от чая до кастрюлек. Хозяева - приятные люди с которыми легко вести разговор. Спасибо за ваше гостеприимство, обязательно вернемся еще!
Алексей
июль 2024
Алексей
июль 2024
4 августа 2024
Достоинства:
Приезжали на неделю с женой и дочкой, очень понравился номер и расположение от основных транспортных узлов. Хозяева очень вежливые и пунктуальные люди. В следующий раз обязательно приедем сюда) Советую всем!
Поющие фонтаны, хозяин жилья
Алексей, спасибо большое за столь теплые слова! Будем ждать Вас в гости снова и также будем очень благодарны за рекомендации! С уважением, Ирина и Василий