Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
237 человек добавили его в Избранное
102 м2
Общая площадь4 из 5
Этаж (есть лифт)Спальные места
2 односпальных кровати, 1 двуспальная широкая, 1 диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
3-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 3 дня назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Оксана
август 2025
Оксана
август 2025
10 августа 2025
Достоинства:
Великолепная квартира на 100 баллов! Фото соответствует описанию, в квартире есть все необходимое для проживания и даже больше: ватные диски, ушные палочки, гель для душа, шампунь, тапочки, туалетная бумага(в достаточном количестве), капсулы для стирки. Тот кто готовит сам, в кухне есть все необходимое, вся посуда идеально чистая, все приятно брать в руки и не нужно перемывать, а это дорогого стоит! Постельное белье, полотенца - чистейшие! Прекрасные хозяева, все продумали до мелочей для комфортного проживания! Мы приехали на автомобиле и для нас было очень важно, чтобы машина стояла во дворе дома, не смотря на то, что хозяева в этот период были в отпуске, проблем с выездом не возникло. Наталья, Андрей огромное спасибо за прекрасное проживание!
Арина
июль 2025
Арина
июль 2025
18 июля 2025
Достоинства:
Великолепно
Анастасия
июль 2025
Анастасия
июль 2025
6 июля 2025
Достоинства:
Нам все очень понравилось.Чистота,все есть необходимое.Удобное месторасположение,тихий двор.
Дарья
июнь 2025
Дарья
июнь 2025
25 июня 2025
Достоинства:
Очень удобное расположение квартиры в центре города (цирк, летний сад в 5 минутах ходьбы. До Невского проспекта 10 минут). Рейс у нас был ранний и заселили нас в 08:30, спасибо Наталье. Мы отдыхали семьёй, двое взрослых и трое детей, при выборе квартиры одним из главных критериев для нас была чистота в квартире. И мы не ошиблись с выбором, постельное белье белоснежное, очень чисто в квартире, сантехника блестит. Очень много всевозможной посуды. Спасибо.
Дмитрий
июнь 2025
Дмитрий
июнь 2025
9 июня 2025
Достоинства:
Прекрасная, уютная квартира! Современная техника (посудомойка, кофемашина, стиральная машина и пр.) необходима посуда для приготовления блюд. Качественная сантехника. Белоснежное постельное белье. По Спаса на крови 20 мин пешком. Также хозяйка любезно предоставила возможность парковки автомобиля на внутренней территории.