Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
965 человек добавили его в Избранное
21 м2
Общая площадь5 из 5 (attic_floor)
ЭтажСпальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Нельзя с питомцами
Апартамент дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Уютная и светлая студия в пешей доступности от сампсониевского собора, где венчалась екатерина вторая с потёмкиным, рядом нева и крейсер "аврора". Метро "выборгская" в 5 минутах ходьбы через парк! Финляндский вокзал в 20 минутах!
5й этаж, мансарда. Лифта нет!
Идеально подходит для проживания двух человек или семьи с ребёнком!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Большой Сампсониевский проспект, 31
был на сайте: 15 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Нина
10,0май 2026
Нина
10,0май 2026
31 мая 2026
Достоинства:
Все понравилось, удобное расположение, чистота, есть все для готовки. Также очень пригодился обогреватель( в условиях изменчивой погоды-самое то). Хозяин всегда на связи.
Антон, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Марина
10,0май 2026
Марина
10,0май 2026
24 мая 2026
Достоинства:
Замечательная, чистенькая квартира-студия. Всё соответствует фото и описанию. Недалеко до метро, и вокруг много различных магазинов. Остались с дочкой довольны
Антон, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Евгений
10,0май 2026
Евгений
10,0май 2026
19 мая 2026
Достоинства:
Окна выходят на тихую улицу, рядом есть кафе, магазин и сербский ресторанчик. Есть всё для хорошего «перерыва» между экскурсиями и культпоходами. Метро рядом, хороший тихий сквер рядом. При желании можно до центра дойти пешком за 20 минут. В самом доме за три дня никого не слышали и не видели, ничто не мешает отдыху. Сама квартира идеальна для романтической пары, ничего лишнего.
Антон, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Екатерина
10,0апрель 2026
Екатерина
10,0апрель 2026
1 мая 2026
Достоинства:
Номер отличный, уютный, чистота, порядок. В номере есть все необходимое, для комфортного проживания. Что сказать про хозяина... Просто хороший человек, не сказать ни чего...., он ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ!!! Очень советую располагаться именно у него!
Антон, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Сергей
10,0апрель 2026
Сергей
10,0апрель 2026
16 апреля 2026
Достоинства:
Жильё расположено в центре города. Чисто комната небольшая, но втроём уместились очень комфортно. Заселение было на час раньше по предварительной договорённости. Хозяин очень приветливый, встретил на пороге, всё рассказал и показал. P. S. Номер оборудован кондиционером, что, в свою очередь, очень удобно, когда закрываешь окна от шума. В комнате создаётся комфортная обстановка
Антон, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!