Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
210 человек добавили его в Избранное
20 м2
Общая площадь2 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Без вечеринок и мероприятий
Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Продуманная до мелочей студия. Удобное расположение в центре Петербурга: рядом с метро и Московским вокзалом.
Оптимальная комплектация для комфортного проживания: собственная кухня, высокоскоростной Wi-Fi, Smart TV, кровать с ортопедическим матрасом и раскладывающийся диван. Студия располагается на втором этаже в составе шести апартаментов и оснащена кухней со всем необходимым для приготовления еды, холодильником с морозильной камерой. В ванной комнате: душевая, комплекты полотенец, зубные / бритвенные наборы, гель для душа и шампунь. Предоставляем тапочки и организовываем ежедневную уборку бесплатно.
В апартаментах строго запрещено курение.
Время заселения: круглосуточно.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 6 часов назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Пользователь скрыл свои данные
10,0февраль 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0февраль 2026
18 февраля 2026
Достоинства:
Хорошая студия с хорошим набор удобств. Все работало исправнр Единственный мини-недостаток - зацарапанная сковорода, но тут вопрос к прошлым жильцам, зачем было по ней елозить вилкой)
Анна
10,0январь 2026
Анна
10,0январь 2026
4 февраля 2026
Достоинства:
Проживали два дня, остались довольны. Квартирка маленькая, но есть всё необходимое, что бы чувствовать себя комфортно.
Агния, хозяин жилья
Анна, добрый день! Благодарим Вас за приятный отзыв и высокую оценку, оставленную нашему сервису!
Анна
10,0январь 2026
Анна
10,0январь 2026
29 января 2026
Достоинства:
Прекрасное расположение в историческом районе недалеко от вокзала. Очень понравился сам номер, стильный и уютный интерьер, свежий ремонт, есть все необходимое. Удобное бесконтактное заселение и отзывчивый администратор. Большое спасибо!
Агния, хозяин жилья
Анна, благодарим Вас за прекрасный отзыв! Будем ждать в гости снова :)
Надежда
10,0январь 2026
Надежда
10,0январь 2026
13 января 2026
Достоинства:
Супер квартира, прекрасная кровать, миленькая раковина, ремонт шикарный.
Агния, хозяин жилья
Надежда, благодарим Вас, что нашли время написать нам отзыв и поделиться своими впечатлениями от проживания. Будем стараться и дальше работать над сервисом, ждём в гости!
Алеся
10,0январь 2026
Алеся
10,0январь 2026
3 января 2026
Достоинства:
Очень хорошая студия, чистая, уютная, тихое место. Всё необходимое есть.
Агния, хозяин жилья
Алеся, благодарим за отзыв! 🌸