Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
171 человек добавил его в Избранное
55 м2
Общая площадь4 из 5
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Предлагаю вашему вниманию двухкомнатную, просторную, светлую квартиру, которая расположена в самом сердце петербурга! Квартира находится в 2 мин. От Невского проспекта и шаговой доступности всех достопримечательностей! Выйдя на набережную, перед вами открывается потрясающий вид на Аничков мост и прекрасные виды архитектуры! Квартира расположена в 5 мин. От ст. Метро: Достоевская, Владимирская, Невский проспект и Гостиный двор! В 10-15 мин. -Московский вокзал! Все главные достопримечательности города находятся в приятной пешей доступности! Рядом тц, супермаркет, магазины, кафе, рестораны! Речные трамвайчики ждут вас, чтобы окунуть в путешествие по историческим местам! Очень красиво и романтично увидеть развод мостов! Посетите наш город, чтобы увидеть все своими глазами!
Квартира находится на 4 этаже, в доме - лифт! Есть все для комфортного проживания! Две изолированные комнаты! В квартире комфортно разместятся 4 человека!
Курение строго запрещено! Не сдается под вечеринки и одни сутки! Заезд в 15: 00, выезд в 12: 00! Добро пожаловать! В праздничные дни, выходные, дни повышенного спроса, а так же летний период-цену уточняйте!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 14 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Елена
июль 2025
Елена
июль 2025
28 июля 2025
Достоинства:
Отличная квартира в центре санкт- Петербурга, до невского 2 мин. С лифтом. 2 отдельные комнаты. Тихий дворик несмотря на близость невского и рубинштейна. в шаговой доступности продуктовые магазины, кафе и рестораны.
Елена
июль 2025
Елена
июль 2025
19 июля 2025
Достоинства:
Все понравилось, хозяйка застелила по времени даже раньше. В квартире есть все необходимое. Отличное расположение, до Эрмитажа ходили пешком. Если соберёмся приехать ещё раз обязательно остановимся там снова.
Инна, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
катерина
сентябрь 2024
катерина
сентябрь 2024
10 сентября 2024
Достоинства:
Квартира полностью соответствует описанию, вежливая хозяйка. Быстрое заселение. Единственное, не всегда удавалось справиться с замком при закрытии двери.
Владимир
август 2024
Владимир
август 2024
11 августа 2024
Достоинства:
Скрипучие полы напомнили о бурной молодости. Просто бальзам на сердце. Очень тихий спокойный дворик.
Евгений
июнь 2024
Евгений
июнь 2024
4 июля 2024
Достоинства:
Хозяйка вежливая, встретила, все показала/рассказала, местоположение у реки Фонтанки