Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
224 человека добавили его в Избранное
59 м2
Общая площадь4 из 4
ЭтажСпальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Квартира в самом центре Петербурга. Все окна на Мойку. 2 выхода: на набережную и к Арке Главного штаба. Двор чистый и безопасный, везде камеры. Квартира оборудована кондиционерами. В квартире 5 спальных мест в двух раздельных комнатах: спальня с двуспальной кроватью и односпальной, кухня-гостиная с двуспальным диваном. 2 с/у:
1) с просторной душевой зоной, большой раковиной и унитазом,
2) с унитазом и раковиной. Кухня:холодильник, посудомоечная машина, тостер, микроволновка, кофеварка с капсулами, чай, вся посуда. Обращаем внимание нет лифта! 4 этаж!!! Но детские коляски можно оставлять внизу. Цена зависит от времени года, дня недели и количества дней аренды.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Цена указана на 2-х гостей без учета сезона, выходных и праздников.
был на сайте: более недели назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Айгуль
июнь 2025
Айгуль
июнь 2025
11 июня 2025
Достоинства:
Квартира супер! Рекомендую! Но мы не учли, что квартира на 4 этаже и нет лифта, а мы приехали с огромным чемоданом 🙈. поэтому берите поменьше вещей 😁
Andrey
июнь 2025
Andrey
июнь 2025
8 июня 2025
Достоинства:
Идеальное расположение (через двор проход прямо на дворцовую площадь, а на набережной всегда можно найти место для парковки), просторная кухня-гостинная, два санузла.
Недостатки:
Для людей с ограниченными возможностями будет трудно подниматься на 4-й этаж без лифта. Очень мягкий матрац на кровати.
Анастасия, хозяин жилья
Спасибо за отзыв! Жаль, что не подошел матрац. Кто то наоборот очень доволен этим матрасом.
Дмитрий
апрель 2025
Дмитрий
апрель 2025
1 мая 2025
Достоинства:
Отличная квартира. Чисто, аккуратно, есть все для комфортного проживания. Расположение прекрасное - вы в 2х шагах от Эрмитажа и, выходя из дома, буквально ныряете в триумфальную арку дворцовой площади. А если выйти на мойку и прогуляться выше, то есть шанс встретить Боярского)
Светлана
апрель 2025
Светлана
апрель 2025
14 апреля 2025
Достоинства:
Центр. Центрее некуда. Выход на Мойку ( минута до Невского) или к арке Дворцовой Площади. Чистота, комфорт, оснащение всем необходимым, стильно. Два санузла - просто отлично. Матрац мягковат для меня, но это на любителя. Подушки ортопедические и обычные, одеяла мягкие, пушистые, комфортные. 4 этаж. Для нас не было проблемой. Единственное, о чем задумалась. Были 8-10 апреля, сезон судоходства только открылся. Возможно, с Мойки будет шумно от зазывал, экскурсий и моторов лодок. Но в каждой комнате кондей, можно и не открывать окна. В любом случае для нас это не минус, так как лично я спокойно сплю под шум города.
Марина
март 2025
Марина
март 2025
28 марта 2025
Достоинства:
Отличная квартира в самом сердце Санкт-Петербурга! Тихо и уютно. Есть всё необходимое для проживания. Спасибо за гостеприимство! Обязательно приедем ещё!