Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
223 человека добавили его в Избранное
25 м2
Общая площадь2 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Насладитесь великолепием белых ночей в наших уютных апартаментах!!! Экскурсионный маршрут начинается сразу при выходе из парадной! Комфортное размещение в центре Санкт-Петербурга, в шаговой доступности популярные места отдыха и достопримечательности города. Вас ждут незабываемые впечатления, новые эмоции и безупречный отдых. Ждем вас в гости!
Волшебство белых ночей не оставит Вас равнодушным.
Приехав к нам в гости, Вы сможете гулять по городу всю ночь напролет, наблюдать развод мостов, который принято считать одним из чудес города на Неве, встретить «Алые паруса», посетить множество баров и кофеен, всё это в пешей доступности! После ночной прогулки по городу Вы пешком вернётесь в нашу уютную квартиру через центральный вход, минуя темные дворы и подворотни.
7 минут, и Вы на Петропавловке, на самом видовом месте города, Эрмитаж, Летний сад, Ростральные колонны предстанут Вашему взору!
Если Вы путешествуете большой компанией, есть возможность снять соседние апартаменты!
Студия расположена в Петроградском районе в самом центре Санкт-Петербурга рядом с метро «Спортивная» (9 мин). Квартира располагается в доходном доме А. И. Шульгина, украшенном лепниной, в парадной сохранены старинные витражи, вход в парадную с центральной улицы.
В пешей доступности Петропавловская крепость (7 мин), Ленинградский зоопарк (5 мин), Александровский парк (8 мин), Военно-исторический музей артиллерии, инженерных войск и войск связи (13 мин), клуб-музей «Котельная Камчатка» (5 мин).
Новый дизайнерский ремонт, новая техника, всё продумано до мелочей для комфортного проживания. Просторная ванная комната, качественное постельное белье и полотенца, дорогая посуда. Всё с любовью подобрано для Вас!)
Нашим гостям мы предоставляем постельное белье, полотенца, ванные принадлежности. В апартаментах есть фен, гладильная доска, утюг, телевизор, стиральная машина, посудомоечная машина, скоростной Wi-Fi.
Заезд с 14:00, выезд до 12:00 (другие временные промежутки по договоренности); бесплатная отмена брони не менее чем за неделю до заселения.
Правила проживания:
- Возраст арендаторов 18+;
- В квартире запрещено курение, проведение вечеринок, а также заселение с животными;
- Максимальное количество гостей — 2 чел.
Ждём Вас в гости!)
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 час назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Елена
август 2025
Елена
август 2025
26 августа 2025
Достоинства:
Всё понравилось.Чисто, уютно. Есть все необходимое: холодильник, микроволновка, посуда, вентилятор, посудомойка и стиральная машина. Бесконтактное, своевременное заселение. Хозяйка всегда на связи.
Анна, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Владимир
август 2025
Владимир
август 2025
22 августа 2025
Достоинства:
Маленькая,но достаточно удобная и уютная квартира. Провели 2 ночи с женой,неудобств не увидели. Есть парковка во дворе,удобная. Рядом магазины,зоопарк,мосты и т.д. Хозяйка на связи,вежливая,отзывчивая.
Анна, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Людмила
август 2025
Людмила
август 2025
10 августа 2025
Достоинства:
Отличное жилье. Не первый раз останавливаюсь здесь. Чисто, уютно, удобно, всё есть для комфортного проживания. Рядом Петропавловская крепость и метро, до центра пешком 30 минут и очень живописный вид. Кто едет на машине-во дворе есть удобная парковка, где всегда есть место.
Анна, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Дмитрий
август 2025
Дмитрий
август 2025
7 августа 2025
Достоинства:
Прекрасное расположение. Есть, где поставить машину (во дворе рядом, свободные места были постоянно). Все необходимое было в наличии, что очень удобно. Единственно, что не очень подходящие по высоте стулья для такой высокой барной стойки, но это скорее весело, все равно там только спали.
Недостатки:
Площадь не большая, для длительного проживания двух человек может быть тесновато.
Анна, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку! Для барных стульев есть подушечки 😃
Никита
июль 2025
Никита
июль 2025
28 июля 2025
Достоинства:
Великолепно
Анна, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!