Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
743 человека добавили его в Избранное
14 м2
Общая площадь2 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Нельзя с питомцами
1-комнатная Квартира дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Уютные и комфортные апартаменты «Поющие Фонтаны».
В пешей доступности станция метро «Площадь Ленина» и Финляндский вокзал
На площади музыкальные фонтаны
В пешей доступности крейсер Аврора
В 5 минутах ходьбы набережная Невы, обустроенная для катания на велосипедах, самокатах, для прогулок
Рядом детская областная больница, центр планирования семьи и военно-медицинская академия, в одной остановке на метро педиатрическая академия
Номер полностью обустроен для комфортного проживания:
Спальное место 140 на втором этаже, лестница не пологая
Диван-кровать 120
Есть все необходимое для самостоятельного приготовления пищи
Холодильник
Фильтры для питьевой воды
Кондиционер
Телевизор со SmartTV
Несколько сценариев освещения
В ванной комнате тёплые полы
Гигиенический душ
Фен
В общей зоне стиральная машина, утюг, гладильная доска.
Семьям с детьми при заезде на 3+ суток, в подарок книга со стихами от петербургского детского поэта Ольги Молявиной.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: более недели назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Татьяна
9,7ноябрь 2025
Татьяна
9,7ноябрь 2025
20 ноября 2025
Достоинства:
Комната с сан. Узлом и душем в в квартире, переделанной под апартаменты из нескольких комнат по коридору. Есть общее пространство со стиральной машиной и кухонной утварью. Владелец находится в одной из комнат - обеспечивает порядок и сопровождает заселение.
Недостатки:
Напрягло, что вторым предложением после просьбы заранее сообщить точное время приезда - чтобы встретить и подписать договор заселения, было сообщение, что залог за жилье вернут только после того как уборщица внимательно проверит - какие повреждения инанесли жильцы - для дисциплины 🙈 Хотя сама комната имеет следы бытования, так сказать. Нижний диван промят и в пятнах. Как решать вопрос - если по случайной причине ты добавил ему пятен? Краска на стенах пачкается, лучше не прислоняться. Залог вернули через несколько часов после выселения. Но было некомфортно. Несколько раз интересовалась - курим ли. И напоминала, что курить нельзя. И в договоре есть отдельный пункт про курение. Мы не курим, о чем сразу сообщили, но это, видимо, не причина - подозревать нас в курении. Ну а кроме остальное было ок - подсказала где что расположено, отвечала на вопросы.
Поющие фонтаны, хозяин жилья
Уважаемая Татьяна, спасибо за Ваш отзыв! Да, это правда, что мы берём с гостей залог и возвращаем его после полной проверки горничными номера – это гарантирует всем гостям всегда чистый, свежий номер в полной комплектации. К этому же можно отнести и запрет на курение: мы стараемся обеспечить в номерах и коридоре свежий и приятный запах. За это наши гости и ценят нас, возвращаются к нам из раза в раз. Будем ждать в гости снова и Вас, ведь залог и договор – это лишь гарант чистоты и комфорта ;)
Денис
10,0октябрь 2025
Денис
10,0октябрь 2025
28 октября 2025
Достоинства:
Все хорошо, все понравилось. Хозяйка очень приветливая, все подсказала, все показала. Страховой депозит вернула быстро
Поющие фонтаны, хозяин жилья
Спасибо большое за теплый отзыв!!!
Елена
10,0сентябрь 2025
Елена
10,0сентябрь 2025
20 сентября 2025
Достоинства:
Чисто. Приветливые хозяева. Удобный номер. В номере есть всё для проживания
Поющие фонтаны, хозяин жилья
Спасибо большое за высокую оценку! Приезжайте еще, будем всегда рады!!!
Анна
10,0август 2025
Анна
10,0август 2025
3 сентября 2025
Достоинства:
Прекрасная уютная квартира, чистота, отзывчивые хозяева. Мой отдых прошёл на высшем уровне, как будто я отдыхала у родственников. Огромная благодарность Ирине и Василию.
Наталья
10,0август 2025
Наталья
10,0август 2025
2 сентября 2025
Достоинства:
Номер соответствует фотографиям. Есть все необходимое для проживания. Белоснежные полотенца, как в лучших отелях❤️ До метро около 10 минут прогулочным шагом, у подъезда остановка автобусов. В этом же доме столовая «Мама Мия» -вкусно и за разумные деньги. Кровати и подушки удобные. Хозяева все время на связи, встретили и проводили. Мы очень довольны отдыхом, будем рекомендовать знакомым👍
Поющие фонтаны, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!