4 000 

Кузнечный переулок, 18

  • 1 кровать
  • 2 гостя
  • 15 м2

    Общая площадь
  • 2 из 5

    Этаж

Спальные места

1 двуспальный диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00

Описание

Студия капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.

Кухонное оборудование
  • электроплита
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
Оснащение
  • постельное бельё
  • центральное отопление
  • утюг с гладильной доской
  • металлическая дверь
  • москитная сетка
  • чистящие средства
  • ламинат
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • душ
Доступность
  • возможно бесконтактное заселение
Вид из окна
  • во двор
Дополнительная информация

Сдаётся прекрасная новая уютная удобная студия в центре города, на углу респектабельной пушкинской улицы и кузнечного переулка, в доме барона фон таубе.

В пешей доступности (7-10 минут) для туристов и гостей санкт-петербурга - невский проспект, дворцовая площадь, казанский собор, мойка, фонтанка, летний сад, исаакиевский собор. Московский вокзал, четыре станции метро, многие городские достопримечательности. Для поклонников русской литературы и искусства - музеи ф. М. Достоевского и н. Гумилева, знаменитые пять углов, арт-пространство пушкинская, 10, лофт-проект «этажи», бкз «октябрьский», театр «комедианты», «ленком», бдт, мдт. Для любителей шопинга - тц «галерея» и «стокманн», бутики и магазины невского, владимирского и загородного проспектов. Для ценителей гастрономических удовольствий - разнообразные кафе, бары и рестораны, широко известная улица рубинштейна. Для детей - океанариум. Для деловых людей - бизнес-центры и офисы органов государственной власти и различных организаций. Отлично развитая транспортная инфраструктура района позволяет быстро и удобно добраться в любую точку города и в ближайшие пригороды, где расположены императорские дворцово-парковые ансамбли.

Окно выходит в тихий двор, сохранивший атмосферу петербурга достоевского и колорит исторического центра.

В студии есть все для комфортного отдыха после длительных прогулок по городу и деловых встреч. В студии могут удобно разместиться двое, но при необходимости можно устроить дополнительное спальное место.

Доброжелательные соседи и тишина в ночное время.

Заселение с 14. 00, выселение в 12. 00. Возможность продления пребывания, а также ранее заселение с 9. 00 и позднее выселение до 18. 00 оговариваются и оплачиваются особо.

Динамическое ценообразование учитывает сезонный спрос.
Предпочтения отдаются заявкам на бронирование пребывания от трёх суток.

Убедительная просьба к гостям оставить после себя чистую посуду и вынести мусор

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

4 000  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
2 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
1 000 
плата за уборку
Пользователь

Достоинства:

Отличная студия! Инна всегда на связи, сделает всё для вашего комфортного проживания. Соотношение цена - качество. Спасибо Вам! Будем рады проживать у Вас снова)

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Татьяна

Средняя оценка пользователя: 10,0

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ирина

Достоинства:

Большое спасибо! Замечательная квартирка) очень уютно и с душой, всё необходимое есть! Особенно приятно было увидеть шоколадки)

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ольга

Достоинства:

Нам всё понравилось, окна в тихий двор, спалось отлично, хозяюшка всегда на связи, дала очень подробные инструкции как добраться. В студии есть всё необходимое для комфортного проживания. До центра 30 минут неспешным шагом, Лиговской проспект в 1 минуте, рядом 3 станции метро. Спасибо Инне, с удовольствием приедем ещё.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Владимир

Достоинства:

Местоположение, заселение,близость к нескольким станциям метро,московскому вокзалу,и необходимым мне локациям

Недостатки:

Очень жарко,нет хотя бы вентилятора,вид из окна на соседнюю стену, ночью открыть окно нельзя, так как каждую ночь - крик и ругань соседей

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Инна

Хозяин жилья: Инна

был на сайте: 1 час назад

участник с июля 2022
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: менее минуты

Общается на языках — русский , английский , немецкий

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.