Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
270 человек добавили его в Избранное
15 м2
Общая площадь2 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Студия капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Сдаётся прекрасная новая уютная удобная студия в центре города, на углу респектабельной пушкинской улицы и кузнечного переулка, в доме барона фон таубе.
В пешей доступности (7-10 минут) для туристов и гостей санкт-петербурга - невский проспект, дворцовая площадь, казанский собор, мойка, фонтанка, летний сад, исаакиевский собор. Московский вокзал, четыре станции метро, многие городские достопримечательности. Для поклонников русской литературы и искусства - музеи ф. М. Достоевского и н. Гумилева, знаменитые пять углов, арт-пространство пушкинская, 10, лофт-проект «этажи», бкз «октябрьский», театр «комедианты», «ленком», бдт, мдт. Для любителей шопинга - тц «галерея» и «стокманн», бутики и магазины невского, владимирского и загородного проспектов. Для ценителей гастрономических удовольствий - разнообразные кафе, бары и рестораны, широко известная улица рубинштейна. Для детей - океанариум. Для деловых людей - бизнес-центры и офисы органов государственной власти и различных организаций. Отлично развитая транспортная инфраструктура района позволяет быстро и удобно добраться в любую точку города и в ближайшие пригороды, где расположены императорские дворцово-парковые ансамбли.
Окно выходит в тихий двор, сохранивший атмосферу петербурга достоевского и колорит исторического центра.
В студии есть все для комфортного отдыха после длительных прогулок по городу и деловых встреч. В студии могут удобно разместиться двое, но при необходимости можно устроить дополнительное спальное место.
Доброжелательные соседи и тишина в ночное время.
Заселение с 14. 00, выселение в 12. 00. Возможность продления пребывания, а также ранее заселение с 9. 00 и позднее выселение до 18. 00 оговариваются и оплачиваются особо.
Динамическое ценообразование учитывает сезонный спрос.
Предпочтения отдаются заявкам на бронирование пребывания от трёх суток.
Убедительная просьба к гостям оставить после себя чистую посуду и вынести мусор
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 час назад
Общается на языках — русский , английский , немецкий
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Пользователь скрыл свои данные
10,0август 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0август 2026
29 августа 2026
Достоинства:
Отличная студия! Инна всегда на связи, сделает всё для вашего комфортного проживания. Соотношение цена - качество. Спасибо Вам! Будем рады проживать у Вас снова)
Татьяна
10,0июль 2026
Татьяна
10,0июль 2026
27 июля 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Ирина
10,0июль 2026
Ирина
10,0июль 2026
26 июля 2026
Достоинства:
Большое спасибо! Замечательная квартирка) очень уютно и с душой, всё необходимое есть! Особенно приятно было увидеть шоколадки)
Ольга
10,0июль 2026
Ольга
10,0июль 2026
21 июля 2026
Достоинства:
Нам всё понравилось, окна в тихий двор, спалось отлично, хозяюшка всегда на связи, дала очень подробные инструкции как добраться. В студии есть всё необходимое для комфортного проживания. До центра 30 минут неспешным шагом, Лиговской проспект в 1 минуте, рядом 3 станции метро. Спасибо Инне, с удовольствием приедем ещё.
Владимир
8,0июль 2025
Владимир
8,0июль 2025
28 июля 2025
Достоинства:
Местоположение, заселение,близость к нескольким станциям метро,московскому вокзалу,и необходимым мне локациям
Недостатки:
Очень жарко,нет хотя бы вентилятора,вид из окна на соседнюю стену, ночью открыть окно нельзя, так как каждую ночь - крик и ругань соседей