Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
224 человека добавили его в Избранное
40 м2
Общая площадь5 из 10
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная широкая, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Сдается посуточно уютная квартирка в ретро стиле всего в 1 мин. от м. Московская. Для туристов и командировочных: ) удобное расположение: от московского вокз. 20 мин автобусом или метро, от аэропорта 15 мин авт, до жд на петергоф можно дойти пешком, до павловска, царского села авт остановка 5 мин пешком, до невского пр. 15 мин на метро. В квартире 3 спальных места. Имеется все! Для комфортного отдыха. Ждем вас! Цена с сентября по апрель намного ниже. На длительный срок от 15 суток по договоренности только зимнее время. На праздники и выходные цена возрастает. Бывают и скидки: ) следите за ценами. Ждем вас!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Цена: на 2 чел 2400р, при трехместном размещении цена увеличивается на 400р в сутки. Сдаем кв от 2 суток. Депозит 2200р.
был на сайте: 11 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Владимир
июль 2025
Владимир
июль 2025
13 июля 2025
Достоинства:
Отличная квартира у м. «Московская». Очень красивый вид из окна, можно часами наблюдать за жизнью города: бьют фонтаны, дорожное движение, площадь, Дом Советов, памятник Ленину, а вечером ещё и подсветка включается. В квартире для проживания всё есть и даже больше. Хозяева отзывчивые, всегда идут на контакт, очень любят свою квартиру, ухаживают за ней. Останавливаемся не в первый раз. Рекомендую.
Светлана
июнь 2025
Светлана
июнь 2025
2 июня 2025
Достоинства:
Все очень понравилось, уютная квартира, отличное расположение, милые доброжелательные хозяйки, приеду еще)
Mariia, хозяин жилья
Светлана, благодарим Вас за отзыв. Ждем Вас снова!
Надежда
май 2025
Надежда
май 2025
21 мая 2025
Достоинства:
Удобное расположение, есть все необходимое для проживания, отдельное спасибо за турку для кофе. Окна выходят на проспект, поэтому очень шумно при открытых окнах.
Светлана
апрель 2025
Светлана
апрель 2025
10 мая 2025
Достоинства:
Квартира соответствует фотографиям, все необходимое в наличии. Удобное расположение относительно метро и остановок общественного транспорта. Бесконтактное заселение.
Недостатки:
Окна выходят на Московский проспект. Вид из окна совершенно прекрасный, но от проспекта идёт шум круглосуточно.
Mariia, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв. Ждем Вас в Петербурге снова, даже если не у нас остановитесь. Выход окон на проспект предполагает шум, но вид из окна и расположение - затмевает все неудобства.❤️
Олег
апрель 2025
Олег
апрель 2025
16 апреля 2025
Достоинства:
Расположение дома отличное. Вид из окна супер. До метро 30 сек. Квартира чистая. На кухне имеется вся посуда, приборы, чай, сахар и прочее