Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
649 человек добавили его в Избранное
25 м2
Общая площадь1 из 7
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Без вечеринок и мероприятий
Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Прекрасная студия в 2-х шагах от Стрелки Васильевского острова
Есть все необходимое для размещения с комфортом. Тихий уют старого Питера
До центра можно и нужно идти пешком по красивой набережной, если необходимо метро то оно в 4 минутах ходьбы. Рядом много ресторанов и магазинов. Нет проблем с парковкой
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Большой Васильевского острова проспект, 11А
был на сайте: 23 часа назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Светлана
июнь 2025
Светлана
июнь 2025
26 июня 2025
Достоинства:
Самое ощутимое достоинство, как и писали другие комментаторы, это расположение. Было тихо и спокойно.
Недостатки:
Нужно провести генеральную уборку, но мы не придирались. Приходили лишь переночевать.
Людмила
июнь 2025
Людмила
июнь 2025
17 июня 2025
Достоинства:
Достоинства кроме расположения, у квартиры нет никаких.
Недостатки:
Не в коем случае нельзя останавливаться в этой квартире, если не хотите испортить себе отдых! Квартира откровенно грязная, полы липкие, плитка отколота и покрыта пятнами, стены в слое жира и так же пятнах. Запах затхлости и сырости, который не перебивают ароматические палочки. Стиральная машина вся покрыта ржавчиной, но пользоваться ей вы в любом случае не сможете, т. К. Вещи не смогут высохнуть, по причине постоянной влажности.. Наверное поэтому сушки в квартире даже нет.. Что то приготовить в квартире невозможно, по причине не работающей электрической плиты. Максимум это согреть чайник и разогреть что то в микроволновке. При заезде матрас был застрелен постельным бельём бывшим в употреблении, т. Е. На нем неоднократно спали до вас. По звонку хозяину, нам привезли свежее постельное бельё из прачечной, сомнительного качества и в не отстирывающихся пятнах но хотя бы чистое.. Заявленный фен отсутствовал, хозяин подвёз по звонку. Так же просили вешалки, для развешивания одежды, но эту просьбу проигнорировали.. В квартире "живность" тараканы в огромных количествах.. Так же видели мышь.. Квартира очень холодная, промозглая и грязная, не рекомендую к проживанию никому!!
Илья
июнь 2025
Илья
июнь 2025
9 июня 2025
Достоинства:
Расположено в очень удобном месте в самом сердце Васильевского острова
Недостатки:
Очень грязно, ноги в буквальном смысле прилипали к полу. Белые носки за один вечер стали черными. По стенам ползали тараканы. Повсюду плесень. В ванной разбитая ржавчиной машинка и полный ужас.
Жанна
октябрь 2024
Жанна
октябрь 2024
26 октября 2024
Достоинства:
Удобное место, близко к метро буквально 6-8 мин, пешком можно за 20 мин дойти до Дворцовой площади и центра. Заселение без задержки.
Катя
октябрь 2024
Катя
октябрь 2024
15 октября 2024
Средняя оценка пользователя: 9,7