Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
202 человека добавили его в Избранное
75 м2
Общая площадь3 из 4
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 2 двуспальных диванов-кроватей
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Современная и уютная двухуровневая квартира с балконом расположена в историческом центре петербурга, напротив театра ленсовета.
Есть всё самое необходимое - бытовая техника, постельное бельё и полотенца, ванные принадлежности (мыло, шампунь, гель для душа), фен, утюг с гладильной доской, wi-fi и т. Д.
За день до заезда с вами свяжется менеджер для уточнения времени прибытия - по адресу встретит наш сотрудник и заселит.
При заезде заключается договор аренды, вносится остаток оплаты за проживание и залог 10000 рублей. Залог возвращается на карту в день выезда после уборки квартиры, при условии соблюдения правил проживания: курить и проводить мероприятия строго запрещено.
Заезд - с 15: 00. Выезд - до 12: 00. Возможен ранний заезд/поздний выезд с доплатой.
Квартира состоит из спальной зоны на втором этаже с двуспальной кроватью, просторной гостиной зоны (2 дивана-кровати), совмещенной с кухней, и санузла с ванной. Располагается на 3-м этаже 4-этажного дома (без лифта). Окна и балкон выходят на владимирский проспект, графский переулок и театр ленсовета. Подходит для размещения семьи или компании до 6 человек.
Предоставление детской кроватки, дополнительного комплекта белья - оплачивается отдельно. Проживание с питомцами запрещено.
Парковка - во дворе: 1000 руб/сутки для лёгковой, 1500 руб для минивэна. Необходимо предварительное бронирование - количество мест ограничено.
В 2 минутах ходьбы - станция метро достоевская, владимирская. Московский вокзал - в 15 минутах ходьбы.
В непосредственной близости достопримечательности санкт-петербурга: невский проспект, владимирский собор, набережная реки фонтанки, кузнечный рынок, квартира-музей ф. М. Достоевского и многие другие.
Рядом множество ресторанов, столовых и кафе на любой вкус и бюджет, круглосуточные продуктовые магазины.
Ждем встречи с вами!: )
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 11 часов назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Никита
10,0апрель 2025
Никита
10,0апрель 2025
25 апреля 2025
Достоинства:
Квартира полностью соответствует ожиданиям. Расположение шикарное, все основные достопримечательности находятся близко. Все понравилось.
Алёна
8,0февраль 2025
Алёна
8,0февраль 2025
26 февраля 2025
Достоинства:
Квартира фотографиям соответствует, приятный район, хороший вид из больших панорамных окон и выход на балкон с верандой.
Недостатки:
Перед заселением уборка была проведена очень посредственно. Многие поверхности были пыльные, например, полотенцесушитель. Шторы не стирались со времен покупки. На кухне катастрофически не хватает инвентаря для базовой готовки. Сковорода есть, но крышки к ней нет. Лопатки для переворачивания при жарке? Тоже нет, выкручивайтесь половником. Чая, специй тоже нет, только соль. Считаю, что перец, пакетики чая и подсолнечное масло можно было бы для гостей оставить. Ну ничего, мы вам оставили, передайте будущим жильцам. Также как-то не очень эргономичная мебель, например, дверца холодильника не фиксируется и ударяется о соседний комод, из-за чего на холодильнике уже была вмятина. Кухонные полки ручкам ударяются о потолок, от чего там царапины. Подушки очень вялые, тонкие, спать неудобно. Одеяло короткое и узкое для двух человек.
Михаил
9,7октябрь 2024
Михаил
9,7октябрь 2024
7 ноября 2024
Средняя оценка пользователя: 9,7
Илья
9,3август 2024
Илья
9,3август 2024
21 августа 2024
Достоинства:
Хорошее или даже прекрасное расположение. Квартира светлая и уютная. Кондиционер в жару спас. Есть балкон, где можно приятно выпить бокал вина. Очень чистая. Отдельное спасибо за полотенца, их достаточно. Обычно на этом экономят, а здесь дали с запасом. Мы остались довольны.
Недостатки:
Заселение на час позже. Объяснили это тем, что у организации много объектов и они просто не успевают. Залог вернули только через восемь часов после выселения. Это не приятно
Любовь
9,3март 2024
Любовь
9,3март 2024
3 апреля 2024
Достоинства:
Очень понравилось расположение, сама планировка квартиры и ее наполняемость.
Недостатки:
За такую стоимость хотелось бы что бы квартира была чище. Очень грязные шторы. Не промытая посуда и пол липкий.