Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
49 человек добавили его в Избранное
65 м2
Общая площадь9 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
2 односпальных кровати, 1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Аренда квартиры в Санкт-Петербурге от собственника, без комиссий и переплат.
Размещаем командированных гостей и предоставляем полный пакет отчетных документов. Работаем с юридическими лицами и организациями, с и без ндс. Оплата любым удобным способом.
Комфортабельная просторная 2-комнатная квартира площадью 65 кв. м. С отличным видом на невский район, в 15 минутах от метро проспект большевиков. В апартаментах две комнаты, в них может разместиться большая семья, туристы или командированные гости. В квартире двуспальная кровать и две односпальные кровати, вместительные системы хранения и современный ремонт. Кухня оборудована дополнительными удобствами в виде духового шкафа и системы вентиляции. Квартира отлично подойдет для проживания 6-х гостей, есть возможность поставить евро-раскладушку (с удобным матрасом), уточняйте у менеджеров при необходимости.
Имеется все необходимое для комфортного проживания:
Двуспальная кровать в спальне;
Две односпальные кровати;
Техника (wi-fi, жк телевизор, электрическая плита, духовой шкаф, микроволновая печь, холодильник, электрический чайник, утюг, стиральная машина, фен);
Вместительные системы хранения;
Современный и качественный ремонт;
Туалетные принадлежности;
Посуда для приготовления и употребления пищи;
Гладильная доска и сушилка для белья;
Постельное бельё;
Махровые полотенца.
В шаговой доступности находятся:
Станции метро проспект большевиков (15 минут от центра);
Ледовый дворец;
Яблоновский парк;
Банковские отделения;
Остановки общественного транспорта.
На своей машине или такси:
Бесплатная парковка у дома;
Центр города 25 минут;
Ладожский вокзал 15 минут;
Лондон молл 7 минут;
Мы проводим тщательную дезинфекцию и уборку
Квартира не сдается под мероприятия любого формата!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 8 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Надежда
июль 2025
Надежда
июль 2025
10 июля 2025
Достоинства:
Всё как в описании, квартира чистая, уютная. Проживали семьёй 4 человека, абсолютно всё устроило.Расположение квартиры очень удобное, рядом на Кржижановского 3 автобусная остановка, на автобусе 169 можно доехать до метро Проспект Большевиков, либо 15 минут пешком до метро. Рядом супермаркеты, аптеки, очень много кафе на любой вкус и кошелек.
Вячеслав, хозяин жилья
Спасибо большое за ваш отзыв! Очень приятно слышать, что вам понравилось проживание в нашей квартире. Мы рады, что смогли обеспечить комфорт и удобство для вашей семьи. Если у вас появятся новые пожелания или замечания — обязательно сообщайте нам. Будем рады видеть вас снова!
Ольга
июнь 2025
Ольга
июнь 2025
2 июля 2025
Достоинства:
Удобство заселения, чистота в квартире, наличие всего необходимого, удобное расположение, рядом есть все магазины, аптеки, детская площадка, невысокая стоимость за все услуги, оперативное решение проблем, связанных с проживанием.
Вячеслав, хозяин жилья
Спасибо большое за ваш теплый отзыв! Нам приятно слышать, что вам понравилось проживание в нашей квартире — удобство заселения, чистота помещения, наличие всех необходимых удобств, отличное месторасположение и доступные цены действительно важны для каждого гостя. Мы рады, что вы оценили близость магазинов, аптек и детской площадки, что делает пребывание комфортным и удобным даже с детьми. Ваше удовлетворение нашими услугами является лучшей наградой для нас, и мы продолжаем совершенствовать сервис, оперативно решая любые возникающие проблемы. Ждем вас снова и надеемся, что ваше следующее посещение будет таким же приятным!
Елизавета
июнь 2025
Елизавета
июнь 2025
15 июня 2025
Достоинства:
Квартира находится рядом с метро. Во дворе есть продуктовые магазины, аптеки, можно зайти в небольшое кафе. Сама квартира просторная и чистая.
Вячеслав, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Екатерина
июнь 2024
Екатерина
июнь 2024
10 июня 2024
Достоинства:
Все очень понравилось, квартира уютная, просторная. Удобное местоположение. Все очень красиво и чисто. Спасибо!