Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
737 человек добавили его в Избранное
56 м2
Общая площадь4 из 16
Этаж (есть лифт)Спальные места
3 двуспальных кровати
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Без вечеринок и мероприятий
2-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Удобные кровати. 30-40 минут до центра 4 прямых автобуса.
Прекрасная просторная, квартира. Бесконтактное заселение с 10.07.2025г. Удобные кровати, матрацы. Все 2-хспальные:
200*120 (2-е штуки одинаковые в 1-ой комнате).
200*160 (1 штука во 2-ой).
Техника новая. Смарт телевизоры, возможно подключение ноутбуков.
Имеются необходимые кухонные принадлежности, посуда, сковородки, кастрюли и тд.
Появляются, незначительные косметические погрешности в связи с эксплуатацией квартиры. После выезда гостей, без исключений, проводится тщательная уборка.
Можно с детьми, если они не рисуют на обоях! Но специальных условий для детишек не предусмотрено! Стульчика для кормления, отдельной кроватки, столика и ванночки нет!
Можно с воспитанными животными (если те, не грызут мебель с проводами). Находиться питомцам на постелях строго запрещено! За них берётся, помимо основного, отдельный залог 3000р. Который, если всё хорошо и нет "погрызанных" следов порчи имущества, возвращается в полном размере после осмотра квартиры.
Продовольственные магазины в 3 мин ходьбы: "Щедрый", "Перекрёсток" и др. Аптека 24 часа. В пешей доступности рестораны и ТЦ. В ТЦ Июнь кинотеатр "Синема" 10 мин пешком. В торговых центрах очень много предложений для развлечения детей, вплоть до верёвочного парка. В 10 минутах ходьбы начинается лесопарк! Свежий воздух, шашлык (только на мангале), дорожки, тропинки, птички, микро-речка. В пешей доступности 3 фитнес-клубы с бассейном.
До центра едет 4 прямых транспорта! В 5 мин ходьбы остановка. Автобусы 27, 24 и троллейбусы 1, 22 едут ~30 мин по всему Невскому, до Казанского Собора, Дворцовой пл., Исаакиевскому Дворцу, Театральной площади. Проезжают метро Ладожская, Новочеркасская, Пл. Александра Невского, Пл. Восстания (Московский Вокзал), Гостинный двор, Канал Грибоедова, Адмиралтейская. Также "Чжики"- трамваи N63, N64, N53 летят без пробок 8-10мин до Ладожской. Полно транспорта до метро пр. Большевиков, ул. Дыбенко, Балтийская, Василеостровская автобус N24(Зоологический музей, Кунсткамера, Стрелка Вас.Остр.),
М. Горьковская автобус
N28. (Петропавловская крепость, Зоопарк) и пр.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Ударников проспект, 41к1
был на сайте: 2 дня назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Татьяна
10,0апрель 2026
Татьяна
10,0апрель 2026
4 мая 2026
Достоинства:
Фото соответствует, все необходимое есть, посуда, полотенца, фен, утюг, запас расходных материалов включая таблетки для посудомойки. Заселение, выезд- все без проблем, собственник на связи, все вопросы решаются оперативно.
Юрий, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку! Будем рады видеть вас снова!
Оксана
10,0апрель 2026
Оксана
10,0апрель 2026
29 апреля 2026
Достоинства:
Понравилось всё, квартира просторная, светлая, уютная, имеется всё необходимое для проживания.
Юрий, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку! Будем рады видеть вас снова!
Ася
10,0апрель 2026
Ася
10,0апрель 2026
11 апреля 2026
Достоинства:
Отличная квартира для комфортного проживания. В квартире имеется вся необходимая техника и мебель. Хозяйка всегда на связи. Рекомендую эту квартиру всем, кто ищет комфортное и спокойное жильё по разумной цене!
Юрий, хозяин жилья
Ася, спасибо за ваш отзыв и высокую оценку! Будем рады видеть вас снова!
Марина
10,0март 2026
Марина
10,0март 2026
4 апреля 2026
Достоинства:
Квартира чистая, просторная. Ирина всегда на связи, очень дружелюбная. Вся необходимая техника есть, даже посудомоечная машина. Посуды более чем достаточно. остались только самые лучшие впечатления.
Юрий, хозяин жилья
Марина, благодарим за высокую оценку! Будем рады видеть вас снова!
Пользователь скрыл свои данные
9,7март 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
9,7март 2026
18 марта 2026
Средняя оценка пользователя: 9,7