Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
304 человека добавили его в Избранное
17 м2
Общая площадь5 из 5 (attic_floor)
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Заезд возможен только при наличии паспорта или документа, его заменяющего (свидетельство о рождении для гостей младше 14 лет).
Заселение несовершеннолетних гостей:
— гости младше 14 лет допускаются к заезду в сопровождении законного представителя (родителя, усыновителя, опекуна) или совершеннолетнего сопровождающего. Законному представителю необходимо предоставить документы, подтверждающие степень родства (паспорт, свидетельство о рождении, постановление об установлении опеки). Сопровождающему необходимо предоставить согласие от одного из родителей, разрешающее совместное размещение в отеле, и копии страниц паспорта законного представителя (разворот с данными и фотографией, страницы с информацией о детях);
— гости от 14 до 18 лет для заселения должны иметь при себе письменное согласие от одного из законных представителей (родителя, усыновителя, опекуна), разрешающее самостоятельное размещение в отеле, а также копии страниц паспорта законного представителя (разворот с данными и фотографией, страницы с информацией о детях).
Согласие может быть написано в свободной форме от руки и нотариального заверения не требует.
Иностранные гости или лица без гражданства в момент заезда обязаны предоставить необходимый пакет документов, передача которых в миграционную службу оплачивается дополнительно.
На стойке администратора за дополнительную плату можно оставить вещи на хранение, а также приобрести гигиенический набор, тапки.
В номере: двуспальная кровать, стол, стулья, диван, гардеробная секция, зеркало, тв, а также небольшая кухня, укомплектованная микроволновой печью, чайником, плитой, холодильником и комплектом необходимой посуды. Удобства (душ, туалет) находятся в номере.
Один ребёнок до 2 лет размещается бесплатно, без предоставления отдельного места.
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: 6 минут назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Яна
10,0май 2026
Яна
10,0май 2026
11 мая 2026
Достоинства:
Нам все очень понравилось, в номере есть все необходимое, расположение отличное, много достопримечательностей в шаговой доступности, парадный вход с улицы, не через дворы. вежливый персонал, чисто, уютно, приедем еще.
Ольга
10,0апрель 2026
Ольга
10,0апрель 2026
24 апреля 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Станислав
10,0апрель 2026
Станислав
10,0апрель 2026
19 апреля 2026
Достоинства:
Чисто, отличное месторасположения плюс цена качество идеальный - молодцы хорошая команда, все очень приветливо и на хорошем уровне
Софья
8,7апрель 2026
Софья
8,7апрель 2026
17 апреля 2026
Достоинства:
Номер очень красивый и уютный, расположение замечательное. Но полы и и стол были все в пыли. Нам на троих положили 2 коплекта полотенец и постельное только на 1 кровать, на ресепшене, конечно, выдали ещё комплект, но было бы приятнее, если бы всё было готово сразу. И тапочки нужно выкупать отдельно( За такую стоимость мы ожидали лучшего.
Емельяненко
10,0апрель 2026
Емельяненко
10,0апрель 2026
11 апреля 2026
Достоинства:
Чисто, уютно, своевременное заселение. Все достопримечательности в шаговой доступности.