Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
653 человека добавили его в Избранное
16 м2
Общая площадь5 из 5
ЭтажЗаезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Заезд возможен только при наличии паспорта или документа его заменяющего (свидетельство о рождении для гостей младше 14 лет).
Заселение несовершеннолетних гостей:
— гости младше 14 лет допускаются к заезду в сопровождении законного представителя (родителя, усыновителя, опекуна) или совершеннолетнего
Сопровождающего. Законному представителю необходимо предоставить документы, подтверждающие степень родства (паспорт, свидетельство о рождении, постановление об установлении опеки). Сопровождающему необходимо предоставить согласие от одного из родителей, разрешающее совместное размещение в отеле, и копии страниц паспорта законного представителя (разворот с данными и фотографией, страницы с информацией о детях);
— гости от 14 до 18 лет для заселения должны иметь при себе письменное согласие от одного из законных представителей (родителя, усыновителя, опекуна), разрешающее самостоятельное размещение в отеле, а также копии страниц паспорта законного представителя (разворот с данными и фотографией, страницы с информацией о детях).
Согласие может быть написано в свободной форме от руки и нотариального заверения не требует.
Иностранные гости или лица без гражданства в момент заезда обязаны предоставить необходимый пакет документов, передача которых в миграционную службу оплачивается дополнительно.
Использование спального места без белья запрещено.
Проживание с детьми до 6 лет (включительно) не разрешено.
Для получения ключа от номера и индивидуального шкафчика необходимо внести залог наличными при заселении.
На стойке администратора за дополнительную плату можно оставить вещи на хранение, а также приобрести гигиенический набор, тапки.
Стоимость указана за Койко-место в рублях РФ
был на сайте: 11 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Алёна
9,7август 2026
Алёна
9,7август 2026
30 августа 2026
Достоинства:
Чисто, аккуратно, приятные администраторы и соседи! Спасибо!
Татьяна
6,7август 2026
Татьяна
6,7август 2026
17 августа 2026
Достоинства:
Заселение прошло быстро, без накладок. Заселили за доплату раньше.
Недостатки:
Женский номер общий очень маленький, между кроватями узкий проход. Нет даже зеркала, проблематично переодеться и привести себя в порядок, вероятно это нужно делать в общих душевых. Выдали постельное постиранное, но с пятнами и полотенце с торчащими по краям нитками. В целом мебель и состояние номера уставшее. Находится было не очень уютно. По итогу переселилась в трёхместный отдельный номер с доплатой. Там хотя бы нормальное постельное было и небольшое зеркало. Но за те деньги, что берут за отдельный номер, можно найти варианты жилья комфортнее. Не рекомендую. В прошлом году останавливалась в другом хостеле, там условия были на порядок лучше. В этот раз выбирала по близости к конкретной станции метро и к сожалению, выбор был неудачным. При том, что я довольно непритязательный турист
Светлана
10,0август 2026
Светлана
10,0август 2026
12 августа 2026
Достоинства:
Все понравилось!👍 Спасибо!🤝💖
Ольга
10,0август 2026
Ольга
10,0август 2026
8 августа 2026
Достоинства:
Всё очень понравилось 👍 рекомендую.
Евгения
10,0июль 2026
Евгения
10,0июль 2026
16 июля 2026
Достоинства:
Чисто. Удобное расположение до метро.