Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
56 человек добавили его в Избранное
23 м2
Общая площадь3 из 8
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Апартамент дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Апартаменты рядом с Невой и Невским проспектом, расположенные в новом восьмиэтажном здании апарт-отеля с четырьмя (плюс) современными лифтами. В трёх минутах пешком от метро. Рядом разводной Александро-Невский мост пешком всего несколько минут. До метро минуты три пешком, до Невского пара минут. Александро-Невская Лавра минут 5-7 пешком, также место для прогулок Митрополичий парк (периодически там проходят ярмарки).
В апартаментах есть кухонная зона с варочной поверхностью, что позволит вам приготовить завтрак самостоятельно.
Кровать 160х200, большой холодильник, микроволновая печь, фен, утюг, гладильная доска, стиральная машина также присутствует. Окна во двор, не на улицу.
Рядом ТЦ Москва, продуктовые магазины, разводной мост. В самом здании отеля на первом этаже есть продуктовые магазины, кафе, рестораны, булочные, терминал т- банка, цветы.
В отеле центральное горячее водоснабжение, на период плановых ремонтных работ отелем предусмотрен подогрев воды, но в период большого потребления вода может не прогреваться. Пожалуйста, учитывайте это при бронировании.
Данные апартаменты не под управлением отеля.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 3 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Пользователь скрыл свои данные
май 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
май 2025
4 июня 2025
Достоинства:
Удобное расположение. Уютная квартира, современный дизайн. Все заявленные удобства присутствовали: чайник, фен и тд.
Недостатки:
Иногда по ночам было слышно соседей. Вода из под крана неприятно пахла, как объяснили, из-за цветущей Невы. На это никак не повлиять, но имейте в виду, что такое может случиться
Кирилл
июль 2024
Кирилл
июль 2024
30 июля 2024
Недостатки:
Не стоит своих денег от слова совсем
Lea.mihailova
июнь 2024
Lea.mihailova
июнь 2024
20 июня 2024
Достоинства:
Отличные апартаменты. Есть все необходимое. Удобное заселение и выселение
Евгения, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Николай
июль 2023
Николай
июль 2023
26 июля 2023
Достоинства:
Отличное расположение - Московский вокзал, метро, основные улицы - все рядом, инфраструктура в шаговой доступности тоже отличная, удобное заселение, фото полностью соответствуют действительности. Отзывчивый владелец. При возможности обязательно вернусь;)