Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
328 человек добавили его в Избранное
15 м2
Общая площадь3 из 13
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Апартамент косметический ремонт и кухонная зона.
Уютные апартаменты в самом центре санкт-петербурга.
У нас лёгкое самостоятельное прибытие с помощью инструкции и мини-сейфа.
Три минуты ходьбы от метро достоевская, владимирская, лиговский проспект.
В пешей доступности все главные достопримечательности города.
В студии могут комфортно расположиться до 2-х человек.
На кухне апартаментов вы сможете приготовить любые блюда, а на удобной кровати погрузиться в глубокий сон. Постельное бельё и банные принадлежности, вместительный шкаф доступны каждому гостю, бойлерная система нагрева воды.
Телевизор, бесплатный высокоскоростной интернет, стиральная машина - все для вас!
Заблаговременно, до заезда, для идентификации в качестве гостей, необходимо предоставить фото паспортов всех заезжающих в апартаменты.
Мы не заселяем в наши апартаменты гостей младше 18 лет без сопровождения взрослого
Дорогие гости, мы рады предложить вам дополнительные услуги: манеж, детский стул, дополнительные комплекты постельного белья и др.
Наличие и стоимость уточняйте у нашего менеджера.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 41 минуту назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Дмитрий
август 2025
Дмитрий
август 2025
1 сентября 2025
Достоинства:
Все понравилось
Екатерина
август 2025
Екатерина
август 2025
17 августа 2025
Достоинства:
Апартаменты действительно уютные, доступно все рассказали при заселении, оно было бесконтактное, всю инструкцию отправили по WA. Расположение отличное, все в пешей доступности, мы ходили исключительно пешком до Невского проспекта. Есть стиральная машина, утюг, плита, тарелки, вилки и пр. Соседей вообще не слышно, хотя мы знали, что там живут.
Недостатки:
Очень душно в апартаментах, все время было открыто окно (а ночью, особенно в выходные, люди любят сидеть на улице и их разговоры естественно слышны), так как не предусмотрен вентилятор или кондиционер, хотя на фотография вентилятор присутствует, зато есть нагреватель, который летом занимает только место в шкафу… Некоторые тарелки уже со сколами и довольно большими, что тоже не сильно понравилось. Также были предоставлены рулон бумаги и один пакетик порошка стирального, как я понимаю, что нет разницы на сутки ты заселяешься или на 10, что тоже немного странно за 50 тысяч.
Easyguest, хозяин жилья
Екатерина, спасибо за ваш отзыв. Мы рады, что вам понравились наши апартаменты. Приятно слышать, что вам понравились их уют, удобное расположение и бесконтактное заселение. Мы рады, что вы отметили наличие всех необходимых приборов и посуды, а также тишину в доме. Сожалеем, что вам было душно. Обычно в этих апартаментах прохладно, поэтому вентилятор исключили из комплектации. Что касается сколов на посуде, мы обновим комплект и проверим его перед следующим заселением. Мы понимаем ваше замечание о расходных материалах, хотим отметить, что минимальный набор предоставляется под заезд, чтобы вам было комфортно воспользоваться всем необходимым с дороги, далее уже и туалетная бумага, и стиральный порошок пополняются самостоятельно каждым гостем. Спасибо за доверие. Будем рады видеть вас нашим постоянным гостем! С уважением, команда EasyGuest.
Дмитрий
август 2025
Дмитрий
август 2025
4 августа 2025
Достоинства:
Расположение, шторы блэкаут идеально, когда вы с ребенком. Все что нужно для комфортного проживания есть
Недостатки:
Не хватает только вентилятора.
Easyguest, хозяин жилья
Здравствуйте, Дмитрий! Спасибо за ваш отзыв. Рады, что вам понравились апартаменты и шторы блэкаут. Жаль, что не хватило вентилятора. Студия обычно прохладная, поэтому по отзывам гостей вентилятор был лишним. Чтобы он не мешал, мы убрали его. Надеемся, что остальное пребывание было комфортным. Спасибо, что выбрали нас. Будем рады вашему возвращению в EasyGuest!
Анжелика
июль 2025
Анжелика
июль 2025
26 июля 2025
Достоинства:
Отличные апартаменты,есть все что нужно,для двоих просто идеал! Территориально тоже супер,рядом есть все что душе угодно и до центра доходили за минут 20!
Easyguest, хозяин жилья
Анжелика, благодарим вас за столь высокую оценку! Мы очень рады, что вам пришлись по душе наши апартаменты и их местоположение. С нетерпением ждём новой встречи с вами!
Евгения
июль 2025
Евгения
июль 2025
23 июля 2025
Достоинства:
квартира замечательная! предоставили все все все удобства, все что нужно для проживания. Утюг гладильная доска фен шампуни и тд. Вернемся сюда ещё раз!
Easyguest, хозяин жилья
Евгения, благодарим за тёплый отзыв! Нам приятно слышать, что вам у нас понравилось. Мы стремимся создавать уют для каждого гостя. Будем рады снова видеть вас!