Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
768 человек добавили его в Избранное
27 м2
Общая площадь2 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная широкая, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Стильная и уютная квартира-студия в самом центре Санкт-Петербурга.
В шаговой доступности все основные достопримечательности, а также множество ресторанов и баров на самой главной ресторанной улице нашего города.
До четырёх станций метро пешая доступность 5 минут.
В квартире выполнен качественный ремонт.
На окнах установлены стеклопакеты с повышенной шумоизоляцией.
На кухне посудомоечная машина, варочная панель, микроволновая печь, холодильник, капсульная кофемашина, полный набор посуды и столовых приборов.
Установлены очищающие фильтры на входящую воду.
Теплый пол в коридоре и с/у.
Также для гостей бесплатно доступен чай, кофе, сахар, масло для приготовления пищи, соль, специи.
Квартира очень светлая и теплая.
Дети до 10 лет без отдельного места проживают бесплатно.
Курение в квартире строго запрещено!
Залог 5000, возвращается при выезде.
Время заезда с 14:00.
Выезд до 12:00.
Ранний заезд и поздний выезд возможны и оговариваются заранее.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 16 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Инна
10,0июнь 2026
Инна
10,0июнь 2026
26 июня 2026
Достоинства:
Все было отлично, все соответствует описанию, расположение, достопримечательности, магазины, все в шаговой доступности!!! Хозяйка идеальная, подскажет, поможет, ответит, все супер, вернемся еще не один раз и именно сюда!!!
Марина
10,0июнь 2026
Марина
10,0июнь 2026
17 июня 2026
Достоинства:
Уютная квартира, хорошее местоположение, все рядом! В квартиру вечером тихо, хотя внизу бар. Заселяетесь, не пожалеете!
Татьяна
10,0май 2026
Татьяна
10,0май 2026
2 июня 2026
Достоинства:
Чисто, уютно, удобное расположение, отзывчивая хозяйка. Есть все необходимое для проживания и даже больше. Отдыхала с ребенком-нам очень понравилось!
Пользователь скрыл свои данные
10,0май 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0май 2026
1 июня 2026
Достоинства:
Квартира находится в центре Питера, в нескольких шагах от Невского проспекта, пешком доходили до многих достопримечательностей, также, вдоль улицы, на каждом шагу есть кафе, где можно перекусить. Хозяйка всегда на связи, очень приятная женщина. Встретила нас, всё показала, рассказала, заселились быстро. Фото квартиры соответствуют действительности, всё чисто, аккуратно. Очень порадовало наличие кофемашины с капсулами. Не хватало какой-нибудь напольной сушилки, но если стирать маленькое количество вещей, то спасает встроенная сушка в стир. машине. Единственное, что немного огорчало пребывание, это заведение, которое находится в доме, басы оттуда доносятся всю ночь, и заснуть было тяжело, но с этим ничего не поделаешь, такой уж район)А квартира отличная, рекомендую!
Марина
10,0май 2026
Марина
10,0май 2026
25 мая 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Елена, хозяин жилья
Марина, спасибо! Будем рады видеть Вас снова!