4 870 

Вознесенский проспект, 41К

Студия
Суперхозяин
9,4
(5)
  • 2 кровати
  • 4 гостя
  • 40 м2

    Общая площадь
  • 2 из 6

    Этаж

Спальные места

1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 15:00

Отъезд

до 11:00

Описание

Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.

Кухонное оборудование
  • электроплита
  • духовка
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • посудомоечная машина
  • электрический чайник
  • холодильник
  • морозильник
  • тостер
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • сушилка для белья
  • центральное отопление
  • утюг с гладильной доской
  • металлическая дверь
  • шкаф
  • гостиный уголок
  • плиточный/мраморный пол
  • деревянный/паркетный пол
  • чистящие средства
  • журнальный столик
Для досуга
  • телевизор
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • душ
  • тапочки
Для детей
  • стульчик для кормления
  • кровать-манеж
Вид из окна
  • во двор
Дополнительная информация

Светлая студия в эко-стиле в историческом центре Петербурга. Бескoнтaктный зaезд 24/7, отeльный cepвиc и поддержка менеджера по вcем вопросам. Предоставляются отчетные документы. Бесплатная парковка во дворе.

Детали, которые также порадуют вас в нашей квартире:
– чистота и порядок – до и после вашего пребывания в квартире проводится тщательная уборка нашей клининговой службой;
– современный дизайн;
– свежее белье, полотенца, тапочки и базовая банная косметика для всех наших гостей;
– телевизор Smart TV и бесплатный Wi-Fi;
– наличие всей необходимой для комфортного проживания техники: от утюга до посудомоечной машины и тостера;
– полный набор кухонной утвари и посуды;
– датчики света;
– бойлер (о наличии горячей воды можно не беспокоиться);
– духовка и тостер;
– возможность размещения с питомцами – подробности уточняйте у администратора;
– рабочий стол и большое уютное кресло;
– высота второго яруса выше стандарта в двухуровневых студиях;
– в квартире много света благодаря широкому окну с сохраненной исторической расстекловкой;

Апартаменты LеtYourFlаt "Bоtanica" находятся в исторической части Петербурга, в здании известном под названием «Дом П. Е. Карелина», построенное в стиле классицизм в 1843 году. В шаговой доступности расположены знаковые достопримечательности города, а также Юсуповский сад, Никольский собор, Новая Голландия. Путь до станции метро “Садовая” (с 2 мя смежными линиями), а также двух крупных торговых центров - “Сенная” и “ПИК” составляет всего 10 минут.

LеtYоurFlаt араrtmеnts — крупнейшая сеть апартаментов премиум-класса в Санкт-Петербурге и Москве, которая делает ваше пребывание в нашем городе комфортным и незабываемым. Мы гарантируем первоклассный уровень обслуживания во всех наших апартаментах. Наша сеть располагает объектами на любой вкус: от уютных компактных студий до роскошных многокомнатных квартир. Приезжайте к нам и наслаждайтесь качественным проживанием!

- Размещение с собаками только до 8кг.
Взимается разовая оплата 1700 рублей за специальную уборку вне зависимости от срока проживания и залог в размере 5000 рублей.

Апартаменты находятся в зоне платной парковки, бесплатная парковка возможна во дворе, по запросу. Взимается залог за пульт от ворот в размере 10000р.

Заезд в наши апартаменты самостоятельный по инструкции c кодом доступа, инструкцию как попасть в квартиру мы высылаем после того как Вы внесете остаток оплаты и подпишете электронный договор найма жилого помещения (требуется скан/фото паспорта РФ и эл. почта)

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

25 000  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
1 000  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 2
4 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
1 800 
плата за уборку
Дарья Антоневич

Достоинства:

Хороший матрас. Тихо

Недостатки:

Запах в ванной. Нет кондиционера

LetYourFlat

LetYourFlat, хозяин жилья

Уважаемая,Дарья! Позвольте поблагодарить Вас за то, что поделились своими впечатлениями о проживании в апартаментах. Подробная обратная связь позволяет своевременно сделать нужные выводы и взять в работу ключевые моменты. Мы обязательно проведём работу по всем указанным Вами направлениям и улучшим наш сервис, чтобы обстоятельств, указанных в отзыве больше никогда не произошло ни с Вами, ни с другими гостями. Касательно кондиционера и запаха в ванной хочется сказать , что мы обязательно свяжемся с собственником апартаментов и посоветуем ему установить систему климат-контроля, для того, чтобы комфорт Вашего проживания был на высоком уровне. С Уважением, команда LetYourFlat

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Виктория

Достоинства:

Во время моего пребывания все было хорошо, соответствовало заявленному описанию. Очень понравился дизайн квартиры. Все было чисто, никаких шумов, понравился пол с подогревом в ванной комнате. Минусов не выявила.

LetYourFlat

LetYourFlat, хозяин жилья

Уважаемая Виктория, благодарим Вас за выбор апартаментов LetYourFlat! Спасибо, что нашли время и поделились своими впечатлениями об отдыхе. Мы рады получить позитивную обратную связь от гостей. Ваши слова придают нам мотивацию стараться еще усерднее, чтобы оказывать высококлассный сервис! До скорых встреч и приятных путешествий! С уважением, Валентин Березин Руководитель службы приема и размещения LetYourFlat

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Анастасия

Достоинства:

Расположение, бесконтактное заселение

Недостатки:

Качество работы сотрудников, сдающих апартаменты, много недочетов виде отключенного вайфая, бойлера для подачи горячей воды и кофемашины при наличии кофейных капсул

LetYourFlat

LetYourFlat, хозяин жилья

Уважаемая Анастасия! Благодарим Вас за то, что Вы уделили время и отметили несовершенства в нашем обслуживании. На данный момент вай-фай налажен, кофе машина тоже. Сотрудники будут рады снова Вам помочь Будем рады принять Вас в следующем путешествии! С уважением, команда Letyourflat

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Владимир

Достоинства:

Приятная локация, хорошее расположение

Недостатки:

1. Изначально в договоре прописывают, что вся техника работает. Однако духовой шкаф не работал. 2. Отсутствовала горячая вода. Бойлер очень маленький. 3. В квартире очень пахнет влажностью. 4. Нет кондиционера, спать в жарк на втором ярусе очень тяжело

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Елизавета

Достоинства:

Шикарная, огромная студия с очень дорогим ремонтом. Нам очень понравился дизайн, наличие частной парковки в центре, где сейчас все стало платным, позволило нам сэкономить. Чисто и роскошно.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
LetYourFlat

Хозяин жилья: LetYourFlat

был на сайте: 25 минут назад

участник с мая 2020
Это знаток Суточно.ру. Хорошо знает, как оформлять бронирования и принимать гостей.
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 6 минут

Общается на языках — русский , английский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.