Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
213 человек добавили его в Избранное
28 м2
Общая площадьСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Небольшой, уютный, семейный апарт-отель. 4 минуты пешком от Невского проспекта.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 44 минуты назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ирина
июнь 2025
Ирина
июнь 2025
26 июня 2025
Достоинства:
Есть утюг, микроволновка, маленький холодильник, фен, газовая панель с 2-мя конфорками, минимальный набор посуды, сушилка, гладильная доска, средства для чистки и другие мелочи. Хозяину действительно хочется поставить все 10 баллов, потому что он поменял подушку для дочери астматика на следующий день, т.к. перьевая подушка в номере ей противопоказана. Всегда отвечал в вотсап на сообщения, номер был подготовлен на "совесть", очень чисто.
Недостатки:
Огромный минус для меня диваны безумно жесткие, как в поезде. Дверь сразу у входа, слышно всех гостей и их вонючая обувь стоит рядом с дверью в номер. Окно открыть не хочется, потому что там живут минимум 5 бездомных котов. И в 5 метрах помойка. И небольшой недостаток телевизор с рябью. Со всем можно смириться, но спальное место самое важное. Только за это ставлю минус.
Эльвина
июнь 2025
Эльвина
июнь 2025
21 июня 2025
Достоинства:
все супер! Николай действительно супер хозяин. Все показал и рассказал. Всегда на связи. Все чисто😊
Юлия
июнь 2025
Юлия
июнь 2025
9 июня 2025
Достоинства:
всё было отлично, тихо, уютно, чисто. хозяин отзывчивый, всегда на связи.
Айгуль
август 2024
Айгуль
август 2024
23 августа 2024
Достоинства:
Очень хороший хозяин,чисто,аккуратно,в центре,тихо и спокойно!
Александр
август 2024
Александр
август 2024
22 августа 2024
Достоинства:
Отличное место для проживания в самом центре Петербурга, прекрасный владелец Николай, отправил все видео инструкции по заселению и предоставил всё необходимое для комфортного проживания! Всё в шаговой доступности, рядом станция метро, круглосуточная кофейня и супермаркет, также владелец подсказал замечательную столовую в 500 метрах Тихий и уютный двор) При заселении был неисправен шланг в душевой, Николай тут же устранил эту неполадку, за что ему огромное спасибо! Из недостатков можно выделить только небольшую влажность и жёсткую кровать, в остальном прекрасный вариант для проживания, по соотношению цена/качество, рекомендую!