Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
329 человек добавили его в Избранное
70 м2
Общая площадь4 из 4
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Предлагаем вам уютную светлую квартиру в нескольких минутах ходьбы от ст. м. «Сенная площадь». До метро можно дойти по очень симпатичному пешеходному Сенному бульвару от Гороховой улицы, дом 49.
Недавно в квартире был сделан отличный ремонт и куплены новые мебель и техника.
Квартира оформлена с любовью, чтобы наши гости чувствовали себя комфортно. Жильё расположено на 4 этаже без лифта; внутри очень тихо (установлены шумоизолирующие окна). Квартира оборудована всем необходимым для жизни и отдыха:
- Комната 23 м² с кроватью 140×200, телевизором
- Спальня 18,5 м² с кроватью 160х200
- Кухня-гостиная 22 м² с телевизором, всей необходимой техникой и посудой
- Раздельные ванна и туалет (есть стиральная машина)
- Постельное бельё, полотенца, подушки, одеяла, фен, мыло, шампунь, стиральный порошок, туалетная бумага
- Бесплатный Wi-Fi.
10-15 минут пешком до Невского проспекта; до него можно дойти по набережным реки Фонтанки и канала Грибоедова или по Садовой улице. В радиусе 1 км вы сможете посетить Русский музей, музей Фаберже, Казанский собор, Петербург Достоевского, БДТ, Филармонию джаза и многое другое. До Витебского вокзала (в Царское Село и Павловск) — 8 минут ходьбы.
Вокруг много кафе, баров, ресторанов (в частности, в том же доме находится кафе «Сладкоежка», где можно вкусно и недорого позавтракать и пообедать). Рядом с аркой — буквально в двух шагах от квартиры — небольшой круглосуточный магазин; прямо за зданием метро — большой торговый центр «Пик» (на цокольном этаже есть «Перекрёсток»). Также в пешей доступности находится Сенной рынок (7 минут) и магазин «Дикси» (4 мин.) на наб. Фонтанки, 77.
Парковки машин для наших гостей во дворе нет. Но есть платная охраняемая парковка в 5-ти мин. ходьбы, а также на нашей улице .
Заезд с 15 часов, выезд до 12 часов. Когда квартира свободна, можно заехать и утром, а выехать вечером (без дополнительной платы).
Желаем вам отличного отдыха и наполненных приятными событиями дней в прекрасном Санкт-Петербурге!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 день назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Андрей
10,0октябрь 2025
Андрей
10,0октябрь 2025
11 октября 2025
Достоинства:
Великолепно
Алина
10,0сентябрь 2025
Алина
10,0сентябрь 2025
13 сентября 2025
Достоинства:
Отличная квартира, очень удобное расположение, метро буквально в 5-10 минутах ходьбы. Хозяйка всегда на связи, быстро отвечает на вопросы и помогает, что очень приятно. Рекомендую для комфортного и спокойного проживания!
Елена
10,0август 2025
Елена
10,0август 2025
19 августа 2025
Достоинства:
Квартира очень хорошая. Чистая и светлая. Расположение удобное. Все очень понравилось
Элла, хозяин жилья
Спасибо, Елена , за такой приятный отзыв !
Татьяна
6,3июль 2025
Татьяна
6,3июль 2025
6 августа 2025
Достоинства:
Квартира находится в шаговой доступности от Невского проспекта. Чистая, есть все для проживания…
Недостатки:
Один большой минус… нам «посчастливилось» проживать в квартире в жару 30 градусов и т. К. Окна комнат выходят на гороховою улицу, то ночью невозможно спать при открытых окнах из-за шума… А в квартире нет кондиционера) в жаркую погоду в квартире очень душно, шумно и днём, и ночью)
Элла, хозяин жилья
Спасибо, Татьяна, за Ваш отзыв! Но Вы действительно оценили квартиру на 6,3 или ошибочно? Вы пишете, что квартира чистая, а ставите за оценку низший балл 1. Хвалите расположение, но оцениваете этот пункт на 3. Я Вам объясняла и сожалела, что невозможно заселить вас рано утром и выехать позже, т. к. в те дни из квартиры уезжали в 12 часов, а 2 августа приезжали в 15 часов гости Суточно.ру. Когда окна закрыты, то в квартире абсолютная тишина. Да, вам не повезло с приездом в Петербург. Стояла жара именно в эти дни. Я посоветуюсь, что можно сделать в центре, какие кондиционеры установить или купить аппараты.
Екатерина
10,0июль 2025
Екатерина
10,0июль 2025
2 августа 2025
Достоинства:
Великолепно
Элла, хозяин жилья
Спасибо, Екатерина! Очень приятно!