Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
332 человека добавили его в Избранное
50 м2
Общая площадь1 из 6
ЭтажСпальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
3-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Квартира в центре города, дом расположен в сквере в 2-х минутах пешком от метро Cпортивная. Петропавловская крепость, Ленинградский зоопарк, Зимний дворец, Стрелка Васильевского острова, Исаакиевский собор и Невский проспект в пешеходной доступности. Жизнь в центре города удобна - всё под рукой, до всего необходимого можно идти пешком. Основные главные Питерские достопримечательности также находятся в пешеходной доступности. До метро - 100 метров, а метро - это самый удобный и быстрый способ добраться до аэропорта, вокзала.
На улице парковка платная, а возле дома есть бесплатная общественная парковка, где места есть практически всегда.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Надежда
10,0январь 2026
Надежда
10,0январь 2026
10 января 2026
Достоинства:
Гостеприимные хозяева, всё чистенько, аккуратно. С удовольствием вернёмся ещё раз.
Денис, хозяин жилья
Благодарю за отзыв!
Никита
10,0декабрь 2025
Никита
10,0декабрь 2025
8 января 2026
Достоинства:
Нам очень понравилась как сама квартира, так и ее расположение. Очень близко метро и остановки. Рядом есть много магазинов (в том числе и 24 часа). Хороший выход на проспект с множеством заведений и кондитерских. В самой квартире порадовал ремонт и техника. В каждой комнате много розеток, теплые полы по основной части квартиры и в ванной комнате. Машинка с сушкой отдельный объект восхищения и удобства. Удобно, что есть посудомойка (особенно в праздники). Машин и внешнего шума не слышно.
Денис, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Андрей
10,0декабрь 2025
Андрей
10,0декабрь 2025
23 декабря 2025
Достоинства:
Выбирали квартиру рядом с дворцом спорта Юбилейный. В итоге выбрали этот вариант. От метро Спортивная пешком через сквер 5-7 минут пешком (в переписке Денис сразу предупредил, что нужен выход из метро #3). Квартира на 1 этаже. Были приятно удивлены возможностью раннего заселения (заселили в 9 утра, мы с поезда-уставшие, голодные). Квартира покорила: всё продумано до мелочей, ничего лишнего, только чистота, уют, натуральное постельное бельё. Кофейные капсулы, тёплые полы, всё для стирки. Мебель, посуда - всё добротное, новое и очень чистое. Ощущение, что приехали в гости, а не сняли квартиру. Итого: хозяину -10 баллов (отвечает оперативно, доброжелателен, пунктуален), квартире-10 баллов. Обязательно вернёмся в Питер и постараемся в эту квартиру.
Денис, хозяин жилья
Андрей, благодарю за такой подробный отзыв и отличную оценку! Видите суть того, как мы с семьёй относимся к нашим гостям и это очень вдохновляет!
Юлия
10,0ноябрь 2025
Юлия
10,0ноябрь 2025
22 ноября 2025
Достоинства:
Квартира понравилась. По расположению было важно, чтобы рядом был дворец спорта Юбилейный. Поэтому все сложилось. Спасибо
Валентина
10,0ноябрь 2025
Валентина
10,0ноябрь 2025
17 ноября 2025
Достоинства:
Огромное Спасибо! Квартира Супер!! Рекомендуем 👍