Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
17 человек добавили его в Избранное
26 м2
Общая площадь18 из 19
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Апартамент капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Сдается уютная квартира от собственника в новом доме. В студии есть все необходимое- большая двуспальная кровать, плюс раскладное кресло, белье, полотенца, посуда, столовые приборы, электрочайник, кувшин-фильтр для воды, сковорода, кастрюля, плита, холодильник.
Так же в наличии гладильная доска, утюг, фен, стиральная машина.
Бесплатный Wi-Fi.
Заезд с 14.00. Расчётное время до 12:00.
Реализована концепция - двор без машин, во дворе-спортивная и детские площадки. Рядом имеются кафе и круглосуточный продовольственный магазин.
Вокруг жилого комплекса свободная парковка, платный паркинг в самом ЖК.
Близость к центру города, выезд на ЗСД в 5 минутах, до аэропорта Пулково 35 минут по ЗСД.
Для детей до 2-х лет бесплатно предоставляется детская кроватка-манеж.
Размещение с животными допускается по предварительному согласованию.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Залоговая сумма 2000, возвращается при сдаче ключей.
был на сайте: более недели назад
Общается на языках — русский , английский , испанский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Анастасия
июнь 2024
Анастасия
июнь 2024
4 июля 2024
Достоинства:
Мне понравилось - чисто, уютно, аккуратно. Абсолютно всё есть для быта: от кухонных тряпочек до гладильной доски. В жару спас вентилятор. А ещё там запах классный - чувствуется близость воды. Немного не хватало микроволновки разве. Балкон общий и окно смотрит в "колодец", но не видела, чтоб кто-то ходил под окнами. Что еще? Транспортная доступность - мы садились на ближайшей остановке (в 5ти минутах) и катили до центра или до метро. Если ещё доведётся быть в Питере - вернёмся сюда)
Теа
июнь 2023
Теа
июнь 2023
10 июня 2023
Достоинства:
Маленькая, аккуратная студия, есть все необходимое, очень чистая и светлая. Было тепло и уютно. Можно приезжать с питомцами, предварительно согласовав этот момент. Расположен дом на территории закрытого ЖК, дворы без машин, можно гулять без опасений, рядом огромная бесплатная парковка. На территории этого же жк находится восхитительный ресторан «хорошие люди романтики», так что куда сходить, тоже есть) До залива 20 минут пешком. Замечательный интеллигентный хозяин. Все очень понравилось)
Евгения
август 2022
Евгения
август 2022
9 сентября 2022
Средняя оценка пользователя: 10,0
Александр
сентябрь 2022
Александр
сентябрь 2022
5 сентября 2022
Достоинства:
Все отлично
Юрий
август 2022
Юрий
август 2022
20 августа 2022
Достоинства:
Чисто, свежий ремонт. Своевременное заселение. Фотографии соответствуют действительности. Все хорошо, но есть одно но!..
Недостатки:
Зря хозяин студии не разместил фотографий вида из окна и вид с "балкона". Люди разные и кому-то может оказаться непринципиальным, то что балкон объединяет все соседние квартиры всех этажей ))) это крайне неудобно. Я снимал студию, когда было жарко на улице. Балкон на ночь не откроешь — открытая входная дверь. Жарко и душно... Недостающие фото прикладываю