2 200 

Двухместный номер с 1 кроватью

3 в 0 Garmonia
Гости рекомендуют Суперхозяин
9,7
(158)
  • 1 кровать
  • 2 гостя
  • 15 м2

    Общая площадь

Спальные места

1 двуспальная кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00

Минимальный срок проживания

от 3 суток

Описание

Кухонное оборудование
  • холодильник
  • морозильник
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • газовая плита
  • электроплита
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
Оснащение
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • стиральная машина
  • утюг с гладильной доской
  • водонагреватель
  • ламинат
  • чистящие средства
Для досуга
  • телевизор
  • кабельное ТВ
Ванная комната
  • душ
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • тапочки
  • фен
Вид из окна
  • во двор
Дополнительная информация

На 5 номеров одна общая кухня в отдельном номере. На кухне: плита, СВЧ-печь, электрочайник, холодильник, столовые принадлежности, стиральная машина, раковина.

Цены

Стоимость указана за комнату в рублях РФ

2 200  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
Елена

Достоинства:

Расположение идеальное. От Московского вокзала 800 м, рядом круглосуточный «Дикси», аптека, кафе, столовые, бары. До Невского 5 мин. Автобусная остановка в 15 м от выхода из двора. В номере есть фен, удобная кровать. Есть стиралка, микроволновка, чайник, холодильник, посуда (немного). Из минусов: нет электрического полотенцесушителя, вещи и обувь после дождя высушить негде. Джинсы сохли 3-е суток, обувь пришлось купить новую, не сдохла. Не хватает полочки у зеркала, для женщины это важно. В номере нашей категории не было бокалов. Нет столика, кушать приходилось на кровати. Можно сделать складной у стены и хотя бы один стул. Горячей воды хватало на 1 человека. Она, конечно, потом нагревалась ещё, но нужно было ждать, что неудобно. Ну и шумоизоляция равна нулю. Мужик в соседнем номере храпел, мне казалось, он у нас спит))) Одна розетка у кровати для зарядки телефонов — это мало. Вторая за комодом, не подлезть, третья за телевизором, недоступна. Заряжала в душевой свой телефон. В целом, несмотря на данные неудобства, остались довольны. Цена = качество. Отдельное спасибо Николаю, очень гостеприимный хозяин. Внимательный. Вернулись бы ещё раз! Спасибо!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Мария

Средняя оценка пользователя: 10,0

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Юлия

Достоинства:

Очень удобное расположение. Номер чистый и уютный, что еще надо: душ, туалет, общая кухня. Всем остались довольны. Спасибо Николаю!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Игорь

Достоинства:

Расположение очень хорошее- в 5 минутах 2 станции метро. Все культурные памятники в шаговой доступности. Продуктовые магазины рядом, столовые, кафе-много и на разный кошелёк. В душе- бойлер, всегда горячая вода, кровать удобная, соседи спокойные, всё по- домашнему. Хозяин всегда на связи. Очень довольны, что сняли это жильё!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Светлана

Достоинства:

Расположение невероятное, хозяин вежливый, пунктуальный, рассказал все и показал, посоветовал суперскую столовую в 8 минутах ходьбы.

Недостатки:

В туалете очень тяжело развернуться. Очень шумно, храп, музыка с улицы, приходящие с улицы люди домой - все ужасно громко!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Николай

Хозяин жилья: Николай

был на сайте: более недели назад

участник с июня 2022
  • среднее время отклика: менее минуты
Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.