Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
533 человека добавили его в Избранное
12 м2
Общая площадь5 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Площадь номера 12 кв. м. В номере двуспальная кровать, диван, полки для одежды, барные стулья, зеркало, телевизор. Удобства (душ, туалет) находятся на этаже.
Заезд возможен только при наличии паспорта или документа его заменяющего (свидетельство о рождении для гостей младше 14 лет).
Заселение несовершеннолетних гостей:
— гости младше 14 лет допускаются к заезду в сопровождении законного представителя (родителя, усыновителя, опекуна) или совершеннолетнего
сопровождающего. Законному представителю необходимо предоставить документы, подтверждающие степень родства (паспорт, свидетельство о рождении, постановление об установлении опеки). Сопровождающему необходимо предоставить согласие* от одного из родителей, разрешающее совместное размещение в отеле, и копии страниц паспорта законного представителя (разворот с данными и фотографией, страницы с информацией о детях);
— гости от 14 до 18 лет для заселения должны иметь при себе письменное согласие* от одного из законных представителей (родителя, усыновителя, опекуна), разрешающее самостоятельное размещение в отеле, а также копии страниц паспорта законного представителя (разворот с данными и фотографией, страницы с информацией о детях).
*Согласие может быть написано в свободной форме от руки и нотариального заверения не требует.
Иностранные гости или лица без гражданства в момент заезда обязаны предоставить необходимый пакет документов, передача которых в миграционную службу оплачивается дополнительно.
На стойке администратора за дополнительную плату можно оставить вещи на хранение, а также приобрести гигиенический набор, тапки.
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
сейчас на сайте
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Юлия
10,0июль 2026
Юлия
10,0июль 2026
10 июля 2026
Достоинства:
Хороший номер, приветливый персонал, очень удобное расположение, все необходимое в шаговой доступности. В самом номере чисто. Несмотря на то, что общий туалет все было комфортно.
Александра
9,7июль 2026
Александра
9,7июль 2026
8 июля 2026
Достоинства:
Все соответствует фото, расположение хорошее, общественные зоны чистые.
Елена
10,0июнь 2026
Елена
10,0июнь 2026
20 июня 2026
Достоинства:
В номере и местах общего пользования чисто. Свежий ремонт. Из минусов (как вам повезёт при заселении) окна выходили на противоположную сторону набережной канала Грибоедова. Очень шумно от дороги: грохот трамваев, рёв мотоциклов. Можно было бы разделить по стоимости номера, чтобы у людей при бронировании был выбор: дёшево и сердито (спать в берушах), либо чуть дороже, но при этом комфортный сон в относительной тишине. Оценку при этом не занизила.
Лидия
10,0май 2026
Лидия
10,0май 2026
21 мая 2026
Достоинства:
Классный отель, чистота, порядок. Нам достался свежий номер, постельное, полотенца всё выдали чистое. Мы были с ребёнком 4 года, для нас было важно чтобы было чистинько, спокойно 👍
Ksenia
8,0май 2026
Ksenia
8,0май 2026
4 мая 2026
Достоинства:
Плюсы: шикарный вид на канал Грибоедова. Просто чудо! Собственно ради вида я и забронировала это место. Ещё один плюс – расположение. В очень удачно месте находится хостел.
Недостатки:
Но, при заселении мне дали другой номер (506). А там вид во двор. Тут, конечно, мой косяк похоже. Не знаю как я умудрилась забронировать не тот номер, когда мне принципиально нужен был вид на канал. Пошла спросить можно ли поменять, сказали да. И заселили меня в 406. Нужно было доплатить ещё 1600. То есть я первый раз заплатила примерно столько же и тут доплатила ещё. Итоге, за этот номер получилось отдать 3200🤔 Сейчас (уже после выселения) зашла на сайт Суточно на страницу хостела и там нет таких цен! Смотрю такой же номер на ближайшие даты и цена 1800/1900. Теперь ооочень неприятный осадок, как будто меня обманули и просто взяли деньги за два номера. Максимально неприветливый администратор. Я все понимаю. Что можно устать, быть после ночи, плохо себя чувствовать... Но блин, вы первое лицо, с которым встречается турист! Думаете он рассказал о правилах хотя бы? Нет! Попросил паспорт, сказал приложить банковскую карту и молча отдал карту от номера. Всё. О том, как ей пользоваться, какие вообще правила в хостеле, как заходить в здание (оказывается эту карту можно прикладывать, а не звонить в домофон). Но об этом я сама догадалась. На кухне нет даже чая. Спасибо постояльцам, которые поделились одним пакетиком. Вообще я нормально отношусь к хостелам, но тут как-то всё странно... Одни люди в общих номерах, другие вот в отдельных комнатах. И все вы пересекаетесь на кухне и в умывальной. Как-то не комфортно. Если номер действительно стоит 3200, то проще было снять уж номер в отеле, где удобства будут в твоей комнате. За вид 10 баллов. Всё остальное, увы, не порадовало...