Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
28 человек добавили его в Избранное
41 м2
Общая площадь4 из 15
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира косметический ремонт и кухня-столовая.
Свежий морской воздух с Финского залива, чистота, порядок и безопасность. Территория комплекса благоустроена и продолжает благоустраиваться: есть места для барбекю, магазины, кафе, спортивные и детские площадки, территория для прогулок. Всегда найдутся свободные места для парковки автомобилей. Удобная транспортная доступность:м. Приморская -20 минутНевский проспект-2 станции метро.Рядом выезд на ЗСД, до аэропорта 30 мин.
С двуспальными кроватями вы можете спать в тепле дома зимой, в комнатах заменены радиаторы для максимальной температуры; летом вы можете на балконе и наслаждаться прекрасным летним небом ночью; диван-кровать на кухне также может пригодиться, если к вам придут гости. Одновременно в нем могут проживать до 5 человек
Нет необходимости брать с собой багаж, квартира полностью оборудована постельными принадлежностями и кухонной утварью,Есть также наборы посуды, миски, тарелки и чашки.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Александра Грина бульвар, 3к1
был на сайте: 8 минут назад
Общается на языках — русский , английский , китайский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Сергей
9,0август 2023
Сергей
9,0август 2023
25 августа 2023
Достоинства:
Соответствует описанию.
Артём
10,0июль 2023
Артём
10,0июль 2023
7 августа 2023
Достоинства:
Отличное и недорогое жилье на несколько человек для отпуска. Великолепное расположение! Можно доехать куда угодно. Много разных магазинов и кафе рядом, также супермаркеты. Рекомендую к проживанию.
Дмитрий
10,0июль 2023
Дмитрий
10,0июль 2023
18 июля 2023
Достоинства:
Все было на 5+
Иван
8,3июль 2023
Иван
8,3июль 2023
6 июля 2023
Достоинства:
Хозяин пошёл на встречу и заселил нас раньше-в 13 часов. В доме есть:большая двуспальная кровать,односпальная кровать,кресло кровать и на балконе двуспальная кровать. На кухне:чайник,мультиварка,мини-печь и плита,холодильник,утварь. В ванной стиральная машина. Есть небольшая кладовка-гардеробная. Во дворе спортивная и детская площадка. В доме напротив есть круглосуточный магазин "Верный" Заселение и отъезд прошли оперативно и без лишних проволочек.
Недостатки:
Было грязно везде: на кухне,в туалете,пол в квартире, унитаз, холодильник,плита,раковина на кухне,кровать на балконе в пыли . Возможно дело в нашем раннем заезде,но по моим ощущениям это застарелая грязь. Мои ожидания от квартиры не оправдались,но если срочно нужно переночевать, то подойдёт.
Николай
9,0август 2022
Николай
9,0август 2022
22 августа 2022
Достоинства:
Удобные кровати, расположение, магазины рядом, детская площадка
Недостатки:
Нет телевизора