Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
856 человек добавили его в Избранное
18 м2
Общая площадь3 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
Студия капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Уютная студия, отдельная квартира, не коммуналка, оборудована кухней и стиральной машиной, в квартире есть все необходимое для комфортного проживания - полный комплект белья и полотенец, посуда, фен. Квартира расположена в самом центре Петербурга, рядом с Невским проспектом с Русским музеем, Спасом на крови, Домом книги, Казанским собором, Дворцовой площадью, Летним садом. Все достопримечательности города в пешей доступности. В квартире выполнен ремонт. Все новое.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 15 часов назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Дарья
октябрь 2025
Дарья
октябрь 2025
10 октября 2025
Достоинства:
Останавливаемся второй раз, так как очень понравилось местоположение и сама квартира. От проживания остались только приятные впечатления. Спасибо Александре!
Степан
октябрь 2025
Степан
октябрь 2025
6 октября 2025
Достоинства:
спасибо большое,все очень понравилось,месторасположение,чистота в квартире
Елена
сентябрь 2025
Елена
сентябрь 2025
6 октября 2025
Достоинства:
Останавливались в этой студии второй раз. Отличное расположение, в самом центре Санкт-Петербурга. Очень удачное расположение для пеших прогулок. В студии есть все самое необходимое для комфортного проживания. Студия чистая и уютная. Очень удобное бесконтактное заселение. Обязательно приедем сюда еще раз.
Анастасия
сентябрь 2025
Анастасия
сентябрь 2025
14 сентября 2025
Достоинства:
Отличный владелец. Доброжелательная, отзывчивая, готова помочь с любой мелочью)) Удобное расположение квартиры. До достопримечательностей ходить очень быстро
Гульназ
сентябрь 2025
Гульназ
сентябрь 2025
11 сентября 2025
Достоинства:
Замечательная квартира в центре города! Останавливаемся здесь не в первый раз. Все в шаговой доступности , шикарные виды . Квартира максимально уютная, все очень чисто , постель белоснежная, заботливая хозяйка всегда очень внимательна к гостям в деталях . Впечатления от отдыха замечательные ) Благодарим за гостеприимство!