Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
169 человек добавили его в Избранное
18 м2
Общая площадь2 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Апартамент косметический ремонт и кухонная зона.
Уютные и просторные апартаменты в самом центре Санкт-Петербурга, на пересечении Невского и Литейного пр. (5 мин. до ст. м. Маяковская, 10 мин до Московского Вокзала и ст. м. Площадь Восстания). В пешей доступности основные достопримечательности города, будь то классические музеи (Русский Музей, музей Фаберже), монументальные соборы (Казанский собор, Спас на Крови) и остальные знаменитые места, которыми славится город на Неве (знаменитая улица Рубинштейна, пять углов, Зингер, Анненкирхе и т.д.)
К вашим удобствам гостиная зона, мини-кухня, где имеется все необходимое для приготовления еды и санузел. Из окон открывается вид на классические дворы Санкт-Петербурга. в данной категории две студии с разным дизайном. Какая именно студия будет у вас будет известно к дате заезда. Также вы можете заранее указать ваши пожелания)
После бронирования (за день до заезда) вы получите подробнейшую инструкцию для самостоятельного заселения. Данный гайд поможет вам попасть в апартаменты без особых усилий, ведь все что нужно, это телефон, пальцы и глаза (достаточно иметь по одной штуки каждого). Вход в апартаменты - круглосуточный!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Литейный проспект, 61
был на сайте: 2 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ксения
10,0сентябрь 2025
Ксения
10,0сентябрь 2025
28 сентября 2025
Достоинства:
Объект размещения полностью соответствует описанию и фото! Хорошее расположение, чисто, бесконтактное заселение, оперативный ответ хозяина!!!
Алексей
10,0август 2025
Алексей
10,0август 2025
2 сентября 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Али
10,0август 2025
Али
10,0август 2025
22 августа 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Наталья
10,0август 2025
Наталья
10,0август 2025
8 августа 2025
Достоинства:
Прекрасное место и по расположению (близость разных веток метро), и недалеко от основных достопримечательностей, практически все в пешей доступности. Для проживания есть все, абсолютно никаких неудобств. По заселению проблем не было-все чётко, быстрая обратная связь, с заботой. Отдельная благодарность за гибкость-у нас был форс мажор и нам пошли навстречу и, благодаря этому, поездка вообще состоялась. Спасибо огромное за это, наш отдых состоялся только благодаря хозяевам этих апартаментов)))! Это бесценно!
Дарья
9,3июнь 2025
Дарья
9,3июнь 2025
19 июня 2025
Достоинства:
Бесконтактное заселение - огонь. Хозяева заранее написали, скинули как пройти, как войти, мы приехали в час ночи и без проблем заселились самостоятельно. Расположение тоже супер - близко и к центру, и к вокзалу. Номер небольшой, но не тесный, есть всё, что нужно. Хозяева на связи, оперативно помогали решить все вопросы.
Недостатки:
Слышимость ужасная. Апартаменты располагаются видимо в бывшей коммунальной квартире, стены картонные и мы в одно утро проснулись от вибрации (!) телефона на прикроватной тумбочке в чужих (!!!) апартаментах :)) В целом это не сильно мешало и двор тоже довольно тихий, но всё же. Ещё на единственном окне очень светлые жалюзи и уже в 5 утра в номере становится светло. Я бы попросила хозяев поменять на более тёмные, чтобы лучше спать. В ванной комнате ооооочень маленькая раковина, мы умывались на кухне, потому что умыться в ванной и не залить пол было сложно. Ну и есть проблема с душевой: либо в душе ставят защитную заглушку и тогда в ней не пахнет, но вода почти не уходит в слив и в душе надо делать паузы, либо заглушку снимают и вода отлично уходит, но тогда дверь в ванную надо держать закрытой, ибо из труб пахнет. Это не вина хозяев, это старый жилищный фонд и плата за желание жить в самом центре Питера, поэтому приходится выбирать, с чем мириться :)