Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
179 человек добавили его в Избранное
90 м2
Общая площадь12 из 16
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 2 диванов-кроватей
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Сдаëтся большая двухкомнатная квартира 90 кв с евроремонтом. С большой лоджией 6 кв с отдыхом на ней и с кухней 19 кв и 2 комнаты: 20 кв, 25 кв и ваной 6 кв. В квартире можно расположить 6 гостей. На кухне имеется всё необходимое для приготовления пищи: техника, столовые приборы и посуда.
3 минуты ходьбы до метро, а 5 остановка от метро коменданский проспект метро адмиралтейская это дворцовая площадь зимний дворец где
Возрождался санкт-петербург. Много зелени, тихое место, дом во дворе, развитая транспортная инфраструктура рядом здс до центра города 15 минут на машине 10 минут парк трëхстолетия и стадион зенит,
Нет проблем с бесплатной парковкой во дворе. Магазины в округе окей, метро, магнит. Рестораны: бахрома, токио-сити, вкусно и точка, всё для отдыха. При заезде иметь паспорт и залог 3000 рублей. Недалёко находиться медицинский центр скандинавия
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 час назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Катюшка Коткова
июнь 2025
Катюшка Коткова
июнь 2025
12 июля 2025
Достоинства:
В шаговой доступности метро, два торговых центра, продуктовые магазины. Квартира очень просторная и чистая, вся техника в рабочем состоянии, кухонной утвари хватает. Просторный обеденный стол и полный комплект стульев к нему. Хозяин очень гостеприимный и всегда на связи.
Недостатки:
Немного староват диван, но спасает матрас.
Пользователь
июнь 2025
Пользователь
июнь 2025
8 июля 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Оксана
июнь 2025
Оксана
июнь 2025
23 июня 2025
Достоинства:
Очень понравилась квартира, уютная, просторная, из окна красивый вид, можно отдохнуть на балконе за чашкой кофе. В шаговой доступности ТРЦ Атмосфера, рядом с домом магазины Пятерочка, Магнит, Перекресток, рядом СДЭК и Вайлдберриз с Озоном. Метро в 10 минутах ходьбы. В квартире чисто, есть все необходимое. Хозяин доброжелательный и отзывчивый, все объяснил , рассказал , в день заселения даже свозил в магазин за продуктами. Спасибо большое. Рекомендуем данную квартиру!
Сергей, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Юлия
январь 2025
Юлия
январь 2025
7 февраля 2025
Достоинства:
Большая, уютная, чистая квартира. В реальности действительно лучше чем на фото. выбирала на основе отзывов и не пожалела. Хороший район. рядом множество ТЦ и небольших магазинов. Из окна спальни можно увидеть вершину "Лахта-центра" и арены "Зенит". 5-10 минут до метро, что очень удобно, так же до автобусных остановок и трамваев. Нам всё понравилось!
Сергей, хозяин жилья
Юлия Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Анна
январь 2025
Анна
январь 2025
9 января 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Сергей, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!