Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
532 человека добавили его в Избранное
35 м2
Общая площадь2 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Светлая и уютная дизайнерская студия рядом с Казанским собором. Все достопримечательности в шаговой доступности. Есть все необходимое для вашего проживания и отдыха.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
канала Грибоедова набережная, 33
был на сайте: 2 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Екатерина
10,0июль 2026
Екатерина
10,0июль 2026
16 июля 2026
Достоинства:
Все отлично, расположение супер удобное, везде ходили пешком)) на кухне есть все необходимое, в квартире ночью тихо, отлично проветривается из окон, если из открыть)
Виктория, хозяин жилья
Спасибо, Екатерина за отзыв. Будем рады вашей семье ❤
Ирина
10,0июль 2026
Ирина
10,0июль 2026
10 июля 2026
Достоинства:
Уютная квартира-студия. Все чисто и аккуратно. Есть все для комфортного проживания. Все продумано до мелочей. Спасибо хозяину
Виктория, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Ксения
8,0июль 2026
Ксения
8,0июль 2026
9 июля 2026
Достоинства:
Квартира находится в удобном местоположении. Рядом центр и все достопримечательности. Заселение было своевременное, разрешили оставить с утра сумки.
Недостатки:
Разочаровывались, что не соответствует цена- качество. Но хозяйка очень хорошая, доброжелательная. Думаю недостатки будут быстро исправлены. Спасибо
Виктория, хозяин жилья
Ксения, к сожалению мебель имеет свойства ломаться, но мы уже всё исправили. Благодарю
Ольга
10,0июнь 2026
Ольга
10,0июнь 2026
1 июля 2026
Достоинства:
Все было отлично, но особенно хочу отметить отношение и отзывчивость хозяйки, моментальное желание помочь, пойти на встречу. Квартира соответствует ожиданиям, чистота, порядок, удобная кровать. В ней тепло, просторно. Мы готовили завтраки и разогревали ужины. Посуды достаточно, она должного качества. Маленьким бонусом для сына оказалось цифровое тв, как компенсация усталости и большого количества экскурсий ВКвидео наше все 😂. А вот фотки я не сделала. Все и так как на картинках. Спасибо Виктория!
Виктория, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова! Ждём вас снова.
Елена
9,0июнь 2026
Елена
9,0июнь 2026
21 июня 2026
Достоинства:
Расположение действительно очень удобное, буквально в двух минутах казанский собор, невский проспект. Рядом кафешка с круассанами, вкусными завтраками и ароматным кофе. Проснулись, позавтракали и вперед, любоваться питером и наслаждаться отпуском!
Виктория, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!