1 800 

Двухместный номер с 1 кроватью

С удобствами в гостевом доме Greenwich Yard
  • 1 кровать
  • 2 гостя
  • 10 м2

    Общая площадь

Спальные места

1 двуспальная кровать

Правила дома

Заезд

после 15:00

Отъезд

до 13:00

Описание

Кухонное оборудование
  • холодильник
Оснащение
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • центральное отопление
  • москитная сетка
  • рабочий стол
Для досуга
  • телевизор
Ванная комната
  • полотенца
  • фен
  • душ
Вид из окна
  • во двор
Дополнительная информация

Заселение и регистрация происходит через отель "Гринвич", находящийся в этом же здании (пер. Ковенский, д. 14), вход с Ковенского переулка. Взимается залог в размере 500 р.

Заезд возможен только при наличии паспорта или документа его заменяющего (свидетельство о рождении для гостей младше 14 лет). Просим обратить внимание, что для граждан РФ заселение по загранпаспорту невозможно.

Заселение несовершеннолетних гостей:
— гости младше 14 лет допускаются к заезду в сопровождении законного представителя (родителя, усыновителя, опекуна) или совершеннолетнего
сопровождающего. Законному представителю необходимо предоставить документы, подтверждающие степень родства (паспорт, свидетельство о рождении, постановление об установлении опеки). Сопровождающему необходимо предоставить согласие* от одного из родителей, разрешающее совместное размещение в отеле, и копии страниц паспорта законного представителя (разворот с данными и фотографией, страницы с информацией о детях);
— гости от 14 до 18 лет для заселения должны иметь при себе письменное согласие* от одного из законных представителей (родителя, усыновителя, опекуна), разрешающее самостоятельное размещение в отеле, а также копии страниц паспорта законного представителя (разворот с данными и фотографией, страницы с информацией о детях).

*Согласие может быть написано в свободной форме от руки и нотариального заверения не требует.

Иностранные гости или лица без гражданства в момент заезда обязаны предоставить документы, необходимые для постановки на миграционный учёт: паспорт с действующей российской визой и миграционную карту. Плата за оказание услуги по передаче данных для осуществления миграционного учёта оплачивается дополнительно.

На стойке администратора за дополнительную плату можно оставить вещи на хранение, а также приобрести гигиенический набор, тапки.

Отдельная комната площадью 10-12 кв. м. в комнате: двуспальная кровать, стол, стул, мини-холодильник, шкаф для одежды, зеркало, телевизор. Окна выходят во двор. Удобства (душ, туалет) находятся в комнате.
Один ребёнок до 2 лет размещается бесплатно, без предоставления отдельного места.

Цены

Стоимость указана за комнату в рублях РФ

9 000  за сутки
включает проживание не более 1 гостя
200  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 1
500 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
Яна

Достоинства:

Прекрасные апартаменты рядом с улицей Маяковского. Близко к метро. Много вариантов кофеин и баров в пешей доступности. Администратор очень душевная и отзывчивая женщина. Сам интерьер в духе викторианской Англии. Чистейшее постельное белье и полотенца. Отдельный восторг - это плитка на полу в ванной комнате.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Гелена Изопольская

Достоинства:

Прекрасное расположение. До всех достопримечательностей 10-15 мин. Рядом много кафе, магазины. Кровать мягчайшая. Белье прекрасное. Администратор Татьяна - душевная и очень заботливая. Вкусный завтрак - овсяная кашка как дома и гранола на домашнем йогурте 👍

Недостатки:

Жарко в коридоре

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Алла

Достоинства:

Очень удобное расположение, недалеко до метро, уютный номер. Очень приветливый персонал, всё рассказали, в т. ч и про историю дома, где расположен отель. Рядом множество кафе и ресторанов любой ценовой категории.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Константин

Достоинства:

Уютный отель в центре с уютными номерами.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Марат

Достоинства:

Великолепно

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Сеть отелей Друзья

Хозяин жилья: Сеть отелей Друзья

сейчас на сайте

участник с апреля 2022
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 9 минут

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.