Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
341 человек добавил его в Избранное
30 м2
Общая площадь4 из 10
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Апартамент капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Сдается посуточно квартира-студия в историческом центре города в новом апарт-отеле, в пешей доступности от 2х станций метро ("Василеостровская", "Спортивная"). Квартира оборудована всем необходимым для комфортного проживания: двуспальная кровать, холодильник, микроволновая печь, варочная панель, духовой шкаф, чайник, утюг, стиральная машина, вместительный платяной шкаф, постельное белье, полотенца, кухонные принадлежности. Оборудована зона отдыха на лоджии, есть WiFi, круглосуточная охрана. Стандартное заселение - после 14-00, выезд - до 12-00 (возможны индивидуальные условия по договоренности).
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 9 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Елена
10,0июль 2026
Елена
10,0июль 2026
11 июля 2026
Достоинства:
Отличные апартаменты, уютные и чистые! Есть все, что нужно для комфортного проживания. Спасибо!
Виктория, хозяин жилья
Елена, спасибо!)
Юлия
10,0июнь 2026
Юлия
10,0июнь 2026
8 июля 2026
Достоинства:
Великолепно
Виктория, хозяин жилья
Спасибо!🙏
Юлия
10,0июнь 2026
Юлия
10,0июнь 2026
8 июля 2026
Достоинства:
Очень удобное расположение. Близко до метро, много магазинов рядом. Тихий и спокойный район. Есть все необходимое. Все чисто.
Виктория, хозяин жилья
Юлия, спасибо!
Анастасия
8,7июнь 2026
Анастасия
8,7июнь 2026
27 июня 2026
Достоинства:
Новый ЖК с апартаментами, чисто, достаточно комфортно. Есть минимальный набор посуды для приготовления еды.
Недостатки:
Для нас оказалось далековато от метро, 24 минуты шли бодрым шагом от выхода из вагона до входа в квартиру (вероятно удаленность заложена в цену квартиру). Ну и желаю всем арендодателям, кто предоставляет одно 1,5спальное одеяло на двоих взрослых, всю жизнь самому под таким и спать с партнером))))
Виктория, хозяин жилья
Благодарим Вас за обратную связь! Одно 1,5спальное одеяло - базовая комплектация к данной кровати, при запросе предоставляем второй комплект. Приносим извинения за доставленные неудобства!
Олег
10,0июнь 2026
Олег
10,0июнь 2026
18 июня 2026
Достоинства:
Уютная студия в новом доме. В тихом месте. Нам понравилась. Понятное бесконтактное заселение и отзывчивая хозяйка всегда на связи. Практически все, что нужно, в апартаментах есть. Нам не хватило только полноразмерной гладильной доски. Но не каждый же гость Питера именно на свадьбу приезжает ))
Виктория, хозяин жилья
Спасибо, Олег!