Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
69 человек добавили его в Избранное
100 м2
Общая площадь4 из 4
ЭтажСпальные места
2 односпальных кровати, 1 особо широкая двуспальная, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
3-комнатная квартира косметический ремонт и кухонная зона.
Светлая и просторная (100 м2) квартира в историческом центре Санкт-Петербурга.
Две отдельные спальни и большая кухня-гостиная делают квартиру идеальной для размещения семьи с детьми или компании друзей.
Вход в парадную с улицы, но окна выходят в тихий двор, поэтому в квартире очень тихо.
Идеальное расположение:
100 м (5 мин пешком) до Сенной площади со станцией метро «Сенная»/«Садовая»/«Спасская» (пересечение сразу трёх веток метро).
В той же шаговой доступности супермаркеты (в том числе и 24ч), разнообразные кафе и рестораны.
10 мин пешком по набережной реки Фонтанки до Большого драматического театра.
20 мин пешком или одна остановка на метро до Невского проспекта.
25 мин пешком по улице Гороховой или одна остановка на метро до Адмиралтейства и Эрмитажа.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 3 часа назад
Общается на языках — русский , английский , итальянский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Елизавета
10,0июль 2026
Елизавета
10,0июль 2026
3 августа 2026
Достоинства:
Всё отлично, просторная чистая квартира, очень удобное расположение.
St.Petersburg.home, хозяин жилья
Елизавета, большое спасибо за отзыв! Приезжайте ещё!
Алексей
10,0июль 2026
Алексей
10,0июль 2026
26 июля 2026
Достоинства:
Всё отлично! Полное соответствеи с описанием. Рекомендую!
St.Petersburg.home, хозяин жилья
Алексей, большое спасибо за отзыв! Буду рада снова видеть вас у себя в гостях!
Екатерина
10,0июль 2026
Екатерина
10,0июль 2026
22 июля 2026
Достоинства:
Квартира в реальности выглядит, как на выложенных фотографиях. Очень большая. Чисто. Спокойно могут разместиться 6 человек. Посуды для готовки и приёма пищи более, чем достаточно. Есть чай, кофе, специи. В квартире душ и отдельная комната для стирки и сушки вещей. Все достопримечательности и кафе в шаговой доступности. Метро и остановки наземного транспорта в 5_10 минутах хотьбы. До невского проспекта можно за 10 минут доехать на трамвае номер 3. Из недостатков: не подойдет пожилым людям и семьям с маленькими детьми- квартира на высоком 4 этаже без лифта(нам было нормально). Мы попали в сезон окончания белых ночей и лично нам не хватало плотных занавесок на окнах( жалюзи не спасали). Но это мелочи. В целом все замечательно. Спасибо за гостеприимство.
St.Petersburg.home, хозяин жилья
Екатерина, спасибо за высокую оценку! Да, действительно, дом 1875 года постройки, и лифта в нем нет, и с этим, к сожалению, ничего не поделать — нюансы исторического центра. Очень рада, что это не доставило вам больших неудобств! А вот с окнами, думаю, к следующему сезону белых ночей можно будет что-нибудь придумать. Благодарю за обратную связь! Приезжайте ещё!
Пользователь скрыл свои данные
10,0июнь 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0июнь 2026
5 июля 2026
Достоинства:
Очень приятная хозяйка и квартира супер! Удобная по расположению, просторная, все есть. Спасибо!
St.Petersburg.home, хозяин жилья
Кирилл, большое спасибо за теплый отзыв, приезжайте ещё!
Наталья
10,0июнь 2026
Наталья
10,0июнь 2026
29 июня 2026
Достоинства:
Все понравилось: очень чистая, просторная квартира, есть все необходимое и даже больше) Приятная хозяйка Анастасия, всегда на связи, доброжелательна, отзывчива. Очень удачное расположение квартиры, рядом есть абсолютно все - метро, рынок, магазины, кафе и рестораны. Ко всем основным достопримечательностям можно дойти пешком. Фонтанка через дорогу, рядом стоянка прогулочных катеров. Окна выходят во двор, но для нас это был плюс - ночью тихо. Спасибо большое за отпуск!
St.Petersburg.home, хозяин жилья
Наталья, большое спасибо за чудесный отзыв! Вы - замечательные гости! Буду рада принимать вас у себя в гостях снова!