Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
566 человек добавили его в Избранное
24 м2
Общая площадь2 из 6
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Заезд возможен только при наличии паспорта или документа, его заменяющего (свидетельство о рождении для гостей младше 14 лет).
Заселение несовершеннолетних гостей:
— гости младше 14 лет допускаются к заезду в сопровождении законного представителя (родителя, усыновителя, опекуна) или совершеннолетнего сопровождающего. Законному представителю необходимо предоставить документы, подтверждающие степень родства (паспорт, свидетельство о рождении, постановление об установлении опеки). Сопровождающему необходимо предоставить согласие от одного из родителей, разрешающее совместное размещение в отеле, и копии страниц паспорта законного представителя (разворот с данными и фотографией, страницы с информацией о детях);
— гости от 14 до 18 лет для заселения должны иметь при себе письменное согласие от одного из законных представителей (родителя, усыновителя, опекуна), разрешающее самостоятельное размещение в отеле, а также копии страниц паспорта законного представителя (разворот с данными и фотографией, страницы с информацией о детях).
*Согласие может быть написано в свободной форме от руки и нотариального заверения не требует.
Иностранные гости или лица без гражданства в момент заезда обязаны предоставить необходимый пакет документов, передача которых в миграционную службу оплачивается дополнительно
На стойке администратора за дополнительную плату можно оставить вещи на хранение, а также приобрести гигиенический набор, тапки.
ЗАВТРАК (комплексный): не входит в стоимость
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: 1 час назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Елена
10,0апрель 2026
Елена
10,0апрель 2026
4 мая 2026
Достоинства:
Остались в полном восторге от проживания, чистоты, место расположения и общего антуража. В Абажуре сразу чувствуется настроение Питера, спокойствие и умиротворение. Останавливались в крыле, где старинная мебель, и не разу не пожалели. Всем советую.
Иван
9,0апрель 2026
Иван
9,0апрель 2026
22 апреля 2026
Средняя оценка пользователя: 9,0
Алексей
10,0апрель 2026
Алексей
10,0апрель 2026
16 апреля 2026
Достоинства:
Всё как в описании. Отличное размещение за свою цену. Чисто, всё работает. Возможно, если вы ищете абсолютной тишины, стоит попросить номер с окном во двор или захватите с собой беруши, так как шум проезжающих машин всё-таки слышен.
Юлия
10,0март 2026
Юлия
10,0март 2026
13 апреля 2026
Достоинства:
Прекрасная гостиница. Рядом Дикси, через дорогу кафешки. Сразу набережная, как выходишь. Все рядом. Персонал отзывчивый, приедем еще!!
Юлия
10,0март 2026
Юлия
10,0март 2026
13 апреля 2026
Достоинства:
Хорошее обслуживание, на Фонтанке отличное расположение, до ближайшего метро 10 минут пешком! Цена качество огонь Спасибо, приедем еще!)