Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
361 человек добавил его в Избранное
65 м2
Общая площадь4 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
2 двуспальных кровати, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Приглашаем вас в уютную и светлую квартиру в центре Санкт-Петербурга в ЖК бизнес-класса «Mont Blanc». Комплекс имеет закрытую территорию и охрану 24/7, что делает его идеальным местом для туристов и деловых поездок. Расположенный на пересечении основных транспортных артерий города, он также окружен деловыми центрами, учебными заведениями и лучшими больницами Санкт-Петербурга.
В непосредственной близости находятся станция метро «Площадь Ленина» и «Финляндский вокзал». В окрестностях вы найдете различные кафе, рестораны, кофейни и продуктовый магазин «Лента». Кроме того, рядом расположена гостиница «Санкт-Петербург» с бесплатной парковкой.
Спутниковое телевидение.
Каждый из наших гостей может посетить смотровую площадку на 24 этаже с великолепным видом на исторический центр Санкт-Петербурга!
В квартире есть спальня, полностью оборудованная кухня со всей необходимой техникой и гостиная с 2-мя двуспальными диванами и плюс ещё дополнительно двухспальный диван для детей. Также в вашем распоряжении большая лоджия, где можно отдохнуть с друзьями или в кругу семьи.
А также дополнительно можно предоставить детскую коляску, кроватку, стульчик для кормления и т.д.
Мы с нетерпением ждем вас!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Большой Сампсониевский проспект, 4-6
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Анна
9,3декабрь 2025
Анна
9,3декабрь 2025
4 декабря 2025
Достоинства:
Место расположения комплекса и территория вокруг, смотровая площадка
Недостатки:
Плохо вымыта посуда
Инна, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.
Пользователь скрыл свои данные
10,0октябрь 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0октябрь 2025
6 ноября 2025
Достоинства:
Нам все понравилось. Квартира чистая, уютная, все необходимое в наличии, расположение удобное. Кто-то писал про то, что нет шампуня, царапанную сковороду. Это не так, посуда в порядке, а уж средств для мытья в избытке, от одноразовых до полноразмерных шампуня, геля, бальзама, есть даже лак для волос и мусс для укладки. Кровати удобные, одну из них хозяйка обновила перед нашим приездом, добавила прикроватные тумбочки. Без проблем можно найти место для бесплатной стоянки автомобиля. Мы приехали утром и Инна заселила нас сразу, за что ей большое спасибо! Ну а видовая площадка на крыше супер бонус! В следующий приезд в Петербург с удовольствием остановимся снова!
Инна, хозяин жилья
Спасибо,Татьяна,за так е теплые слова,захотелось еще что-то улучшить,аж)))))приезжайте,встречу ,постараюсь не разочаровать вас))))
Дарья
10,0сентябрь 2025
Дарья
10,0сентябрь 2025
11 октября 2025
Достоинства:
Прекрасное место. Осень внимательная хозяйка. Встретила нас лично в 2 часа ночи! Вид со смотровой площадки отличный!
Инна, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова!
Анна
10,0август 2025
Анна
10,0август 2025
14 сентября 2025
Достоинства:
В квартире есть всё для беззаботного проживания. Просто супер
Инна, хозяин жилья
Спасибо ,очень Рада,что все понравилось ,буду стараться ,чтобы в следующий ваш приезд было еще лучше)
Ксения
10,0сентябрь 2025
Ксения
10,0сентябрь 2025
11 сентября 2025
Достоинства:
Отличная квартира, удобное расположение, уютно, просторно, нас было 6 девочек, всем хватило места.
Инна, хозяин жилья
Спасибо,приезжайте ,буду Рада вас видеть)))