Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
524 человека добавили его в Избранное
42 м2
Общая площадь3 из 3 (attic_floor)
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Нельзя с питомцами
Апартамент дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Стильная 2-ух уровневая квартира в самом центре Санкт-Петербурга — идеальный вариант для комфортного отдыха и знакомства с городом.
Апартаменты расположены в историческом центре, всего в 5 минутах пешком от станций метро «Садовая» и «Сенная площадь». До набережной реки Мойки — всего 3 минуты прогулки. До Невского проспекта — около 5 минут на автобусе.
До Дворцовой площади — также около 15 минут пешком. Квартира выполнена с дизайнерским ремонтом: уютный интерьер, продуманное пространство и все необходимое для комфортного проживания. Здесь легко почувствовать настоящий ритм Петербурга — утренний кофе на террасе, прогулки по старинным набережным и вечерняя атмосфера северной столицы.
Рядом с домом: — множество популярных баров, ресторанов и атмосферных кафе.
— станции с катерами для прогулок по рекам и каналам Санкт-Петербурга
— Юсуповский сад — около 3 минуты пешком
— Исаакиевский собор и Казанский собор — 10 минут пешком
— Новая Голландия
— Летний сад
— Русский музей
— Михайловский замок
— Дворцовая площадь и главные достопримечательности города Идеальное место для тех, кто хочет жить в самом центре событий и одновременно наслаждаться настоящей атмосферой Петербурга.
Звезд с 15:00
Выезд до 12:00
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 10 часов назад
Общается на языках — русский , английский , испанский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ксения
10,0май 2026
Ксения
10,0май 2026
30 мая 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Татьяна
10,0март 2026
Татьяна
10,0март 2026
31 марта 2026
Достоинства:
Очень хорошая, современная, удобная и красивая квартира. Удобное расположение. Внимательный хозяин. Подробнейшая инструкция по заселению
Алина
10,0декабрь 2025
Алина
10,0декабрь 2025
3 января 2026
Достоинства:
Квартира отличная! Есть всё, что может понадобиться на короткий отпуск, и даже больше. Рекомендую! Два взрослых и ребенок остались довольны. До центра 20-30 минут пешком. В доме есть магазин «Дикси».
Лариса
10,0октябрь 2025
Лариса
10,0октябрь 2025
6 октября 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Алексей
10,0август 2025
Алексей
10,0август 2025
19 августа 2025
Достоинства:
Шикарная квартира! Чистота! Много света! Удобное расположение! Рядом и кафе и магазины. Тихий двор. Вечером приятно посидеть на балконе.