Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
539 человек добавили его в Избранное
15 м2
Общая площадь2 из 6
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 12:00
Отъезд
до 11:00
Комната косметический ремонт и кухонная зона.
Сдается студия с шикарным расположением, 1 минута пешком от ст. М. Технологический институт, 10 минут на транспорте до Невского проспекта.
Рядом много кафе, ресторанов. Апартаменты в мини отеле в двух минутах от Лор НИИ, Военмех, Технологический институт, СПБГАСУ, Суворовское военное училище. Все достопримечательности и интересные места для досуга в пешей доступности — Театр юного зрителя, океанариум, Молодежный театр на Фонтанке, Музей-усадьба Державина, Планетарий №1, монумент «Памятник невидимке».
В студии свой санузел, двуспальная кровать, мини кухня со всем необходимым (чайник, посуда, столовые приборы, микроволновая печь, холодильник), тв, бесплатный wi-fi, встроенный фен. Стиральная, сушильная машина и утюг доступны для общего пользования.
Без залогов за проживание
В цену включена уборка номера
Полный комплект документов для командировочных
Есть возможность разместиться на любой период времени, который необходим вам!
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: 2 дня назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Юлия
10,0октябрь 2026
Юлия
10,0октябрь 2026
7 октября 2026
Достоинства:
Великолепно
Марина
10,0сентябрь 2026
Марина
10,0сентябрь 2026
19 сентября 2026
Достоинства:
Идеально чисто! Удобное заселение, рядом с метро, магазинами. Снимали несколько раз.
Александр
10,0сентябрь 2026
Александр
10,0сентябрь 2026
14 сентября 2026
Достоинства:
Великолепно
Олег
9,7сентябрь 2026
Олег
9,7сентябрь 2026
13 сентября 2026
Достоинства:
Фото соответствует, заселение через ресепшен. Рядом с квартирой метро и круглосуточный "Магнит". Жили в середине сентября - в квартире вещи не высыхали за ночь. В квартире чисто, а подъезде желал бы быть лучше.
Саша
8,3август 2026
Саша
8,3август 2026
31 августа 2026
Достоинства:
Понравилось расположение, очень близко к метро Технологический институт и недалеко от Пушкинской, обслуживание тоже хорошее. Вежливые девушки администраторы на ресепшене. Хороший напор в душе 👍🏻
Недостатки:
Из минусов: подъезд очень запущенный и грязный, но это не критично. Гораздо больше расстроила чистота в номере и состояние постельного белья - оно застиранное, из неприятного материала. Матрас на кровати неудобный, слишком мягкий, поэтому во время сна вдвоём постоянно скатываешься в центр. В комнате чувствуется несвежий запах, хотя окно всё время было открыто. Окна выходили во двор, и слышимость там отличная — всё, что происходит на улице, прекрасно слышно. Да и в целом в номере довольно шумно из-за соседей. Полотенца были только большие, для ног, рук или волос не предоставлялось. Еще негде разместить вещи, мы останавливались на 4 ночи и пользовались нашими чемоданами, есть только при входе 4 крючка и пару вешалок, больше места хранения для вещей нет.