Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
390 человек добавили его в Избранное
25 м2
Общая площадь2 из 4
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 13:00
Отъезд
до 11:00
Студия капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
В историческом центре Санкт-Петербурга на пересечении Крюкова канала и Мойки предлагается просторная современная студия от собственника. В пешей доступности находится огромное количество достопримечательностей. В непосредственной близости находится Новая Голландия, памятник архитектуры, преобразованный в парк культуры и отдыха. В зимнее время здесь открыт каток. Пройдя по набережной Крюкова канала, можно полюбоваться прекраснейшим Никольским собором и загадать желание на знаменитом Семимостье. А также покататься с горки в Никольском посаде. Посетить знаменитый Юсуповский дворец и Мариинский театр. До сердца Петербурга - Дворцовой площади неспешным шагом всего двадцать минут, в течение которых вы будете окружены великолепием архитектуры старого Петербурга.
Рядом с домом имеется большой продовольственный магазин а также множество различных кафе, баров, ресторанов и перекусов. Здесь нет суеты Невского проспекта, хотя и он рукой подать. Здесь вы погружаетесь в неспешную и умиротворяющую атмосферу старого города.
Ближайшее метро Садовая в пятнадцати минутах резвым шагом.
В квартире имеется все необходимое для комфортного проживания. Двуспальная кровать IKEA и раскладной диван шириной 120см, постельные принадлежности, полотенца, средства гигиены, фен, утюг, интернет, телевизор. В кухонной зоне имеется микроволновка, индукционная плита с набором посуды для приготовления, холодильник, столовая посуда и приборы. В квартире имеется стиральная машина.
Если вы прибудете на авто, не смотря на то, что парковки в центральных районах города с 8 утра до 8 вечера платные, если постараться, всегда можно найти место, где поставить машину. Через дорогу имеется автозаправка.
Заезд гостей в 13.00. Выезд в 11.00. Поздний/ранний заезд/выезд оговаривается отдельно, по возможности.
Звоните, пишите, отвечу на все интересующие вопросы.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Константин
апрель 2025
Константин
апрель 2025
2 мая 2025
Достоинства:
Очень понравилось, что заселение довольно раннее, в 12. 00 уже можно заехать. Мы заселялись «бесконтактно»: была очень подробная инструкция. Студия очень уютная, светлая, чистая. Не было запахов и сырости. Очень понравилось, что были приятные и нужные мелочи, такие как гель для душа, шампунь, салфетки, зубная паста, щетка для одежды и обуви, чай, масло. В студии очень удобный матрас, тепло. Есть все необходимые кухонные принадлежности и стиральная машинка. Хорошая звукоизоляция, в сравнении с другими местами, где мы были. Однозначно рекомендую! Спасибо за гостеприимство, обязательно вернёмся к вам ещё раз!
Елена Станиславская, хозяин жилья
Константин, спасибо огромное за такой развёрнутый отзыв! Очень рады, что вам у нас понравилось! Обязательно приезжайте вновь!!
Галина
апрель 2025
Галина
апрель 2025
28 апреля 2025
Достоинства:
Очень всё понравилось. Чисто и уютно. Полностью соответствует описанию. Если будет возможность опять сюда приеду.
Полина
апрель 2025
Полина
апрель 2025
24 апреля 2025
Достоинства:
Отличная студия, удобное заселение, внутри есть все необходимое. Чисто, тихо. Пешая доступность всего в центре города. Красивая локация.
Недостатки:
Оговаривается поздний выезд, но выселяют все равно в 11. У нас под окнами по ночам шумели, но, возможно, это нам не повезло.
Игорь
апрель 2025
Игорь
апрель 2025
18 апреля 2025
Достоинства:
Студия чистая, уютная, расположена в красивом месте, рядом много достопримечательностей. Хозяйка очень приятная в общении, с пониманием. Рекомендую.
Наталья
апрель 2025
Наталья
апрель 2025
14 апреля 2025
Достоинства:
Ребят кто будет снимать, не верить 2 ГИС, Новая Голландия находится в 10 минутах ходьбы😁 Теперь о серьёзном... квартиру рекомендую- чистенько, чувство как будто то только сделали ремонт, запахов ни каких, плесени нет, вода холодная-горячая, печь холодильник работает. Спальные места: матрас на кровати мягкий, комфортный, комфортно всем.даже пожилым. Диван жёсткий, но спать можно. Заселение проходит комфортно, Елена всегда на связи. По любым вопросам отвечает быстро, находит решение. Минусов не нашла, не заметила, не увидела. Для сравнения Декабристов 31 дочь снимала комнату, тёмная, сырость и плесень в ванной.
Елена Станиславская, хозяин жилья
Наталья, сердечно благодарю за столь искренний и тёплый отзыв!!! Вдвойне приятно, когда действительно стараешься, чтоб гостям было комфортно и уютно, и получаешь такой благодарный ответ! Спасибо вам огромное! Это очень приятно, право! Всегда будем рады видеть вас вновь!!!