Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
172 человека добавили его в Избранное
25 м2
Общая площадь1 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 4 суток
Нельзя с питомцами
Апартамент косметический ремонт и кухонная зона.
Солнечная студия недалеко от Невского проспекта! Атмосфера старого Петербурга, доходный дом середины 19 века.
Прекрасное местоположение! Приятная 10-ти минутная прогулка по набережной реки Фонтанки приведет Вас в самое сердце Невского проспекта - к Аничкову мосту со знаменитыми конями Клодта.
Театралов порадует соседство с БДТ, Театром Европы, Малым драматическим театром, Театром Ленсовета, ТЮЗом.
Нашим юным гостям понравится в расположенном неподалеку Петербургском океанариуме, а на обратном пути можно заглянуть в детский развлекательный центр или весело провести время на одной из детских площадок. Не забудьте зайти в кото-кафе)
Любители гастрономических открытий смогут найти для себя что-то новое в одном из многочисленных ресторанов улицы Рубинштейна.
Владимирский собор, Кузнечный рынок - все в шаговой доступности.
Погулять по Павловскому парку? Скоростная электричка, отправляющаяся с расположенного рядом Витебского вокзала, домчит Вас до одного из красивейших пригородов Петербурга.
Станция метро Звенигородская - в 5 минутах ходьбы.
Автолюбители могут бесплатно припарковать свой автомобиль на большой придомовой территории.
В нашей студии есть все необходимое для отдыха после долгих интересных прогулок - удобная кровать, чистое белье, тропический душ, мягкие полотенца. Наш небольшой диванчик раскладывается в полноценное спальное место, на котором с комфортом может разместится даже крупный взрослый)
Косметические принадлежности, фен, стиральная машина, кухонный уголок со всей необходимой утварью - мы позаботились обо всем, чтобы Вы могли расслабиться и насладиться своим путешествием.
Для командировочных гостей мы предоставляем полный пакет отчетных документов.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: более недели назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Игорь
июнь 2024
Игорь
июнь 2024
28 июня 2024
Достоинства:
Здравствуйте. Понравилось все + всегда было место для парковки во дворе. Простое бесконтактное заселение.
Недостатки:
Возможно немного дороговато.
Евгений Павлович
июнь 2024
Евгений Павлович
июнь 2024
23 июня 2024
Достоинства:
Хорошее место расположения. Рядом метро и есть всё необходимое. Заселяют вовремя и всё соответствует. Да и до центра прогуляться можно за 20 минут.
Маргарита
июнь 2024
Маргарита
июнь 2024
15 июня 2024
Достоинства:
Чисто, уютно, центр. Отличная хозяйка, четкие и понятные инструкции по заселению, парковка во дворе дома (главное посмотреть первый раз карту и понять как подъехать к парадной). Небольшая слышимость по вечерам соседей, но ночью абсолютно тихо, отлично высыпались.
Андрей
май 2024
Андрей
май 2024
21 мая 2024
Достоинства:
Расположена в отличном районе. Все близко. Арендодатель отличный
Антон
март 2024
Антон
март 2024
21 марта 2024
Достоинства:
Квартира удобно расположена, рядом магазины, рестораны, в шаговой доступности остановки общественного транспорта и метро. Во дворе есть бесплатная парковка. В квартире есть всё необходимое. Было немного прохладно, но на этот случай есть обогреватели. Заселили даже раньше срока, спасибо большое!