Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
545 человек добавили его в Избранное
36 м2
Общая площадь1 из 4
ЭтажСпальные места
1 двуспальная широкая, 1 диван-кровать
Заезд
после 16:00
Отъезд
до 12:00
Нельзя с питомцами
1-комнатная квартира с отдельной кухней.
Дом в самом центре всего: наша квартира находится в маленьком переулке между сенной площадью и каналом грибоедова.
Самостоятельное заселение в любое время суток!
Всего 2-3 минуты до метро, очень близко к достопримечательностям города и бесконечному количеству прекрасных ресторанов, кафе, баров.
При том квартира очень тихая: она изолирована от других жилых помещений.
Приятные мелочи:
Xbox с выводом на проектор (играйте в игры во всю стену! ) и подключённым game pass ultimate с возможностью скачивания и установки более 200 игр, настольные игры, книги.
Техника: стиральная, сушильная, посудомоечная машины и всё-всё прочее.
Привет, дорогой гость! Мы приглашаем вас погостить в нашем доме.
Это необыкновенная квартира в старинном доме, построенном в 1847 году архитектором Цимом Иоганном Ивановичем в самом сердце города. Она состоит из просторной комнаты (21м2) и отдельной кухни, полностью оборудованной техникой и всей полезной утварью.
Оформлена она при сочетании винтажа и современной функциональности. Что, в общем, характерно для Петербурга. У большинства вещей в ней есть история - они были найдены в лавках старьёвщиков со всего света, подобраны на лавовых полях Исландии, вывезены из Африки или сделаны руками замечательных людей.
Сложно найти место с более центральным расположением: в прямом смысле несколько минут ходьбы до самых интересных мест города. Достоевский жил на соседней улице, как и многие из его персонажей. Музеи, великолепные соборы, культурные центры и бары/рестораны вокруг неисчислимы.
Эта квартира великолепно подходит для того, чтобы увидеть очарование настоящего Петербурга. Мы очень ждём вас в гости!
Что доступно гостю:
Мы постарались предусмотреть, чтобы в квартире было всё, что может понадобиться гостям:
- Сушильная, стиральная, посудомоечная машины. Стиральный порошок гипоаллергенный и подходит для детской одежды,
- Полностью обустроенная кухня,
- Ванная комната с полноценной ванной,
- Книги, настольные игры, и игровая приставка на случай особо дождливой погоды,
- На этот же случай есть обогреватель,
- Проектор с аудио-системой и смарт-тв, чтобы смотреть кино или матчи во всю стену,
- Аптечка,
- Фен, утюг и гладильная доска,
- Высокоскоростной wi-fi, посуда, соль/перец, полотенца и подобное - без этого никак.
В переулке есть несколько продуктовых магазинов, крупный супермаркет через дорогу. Некоторые работают круглосуточно.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 18 часов назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ирина
апрель 2025
Ирина
апрель 2025
22 апреля 2025
Достоинства:
Очень удобное расположение квартиры, самый центр, 3 станции метро рядом, до Невского проспекта 15 минут.В квартире есть все необходимое, Проживание комфортное, рекомендую!
Марина, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Мария
апрель 2025
Мария
апрель 2025
13 апреля 2025
Достоинства:
Уютная, атмосферная, комфортная квартира, отличное расположение, удобное бесконтактное заселение. После прогулок по любимому Питеру возвращались с удовольствием. Надеюсь, ещё вернемся к носорогам)
Марина, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Ольга
март 2025
Ольга
март 2025
31 марта 2025
Достоинства:
Мы очень много где побывали, но такую заботу о жильцах встречаем впервые. Это было похоже на фильм "Отпуск по обмену", как будто вы в гостях, а не в полуказённой съемной квартире. Есть ВСЁ, что может понадобиться. Можно смело заселяться без предварительного похода в магазин - и завтрак приготовить будет из чего, и тушь смыть (отдельное спасибо за мицелярку :-) ). Даже средство от простуды нашли! Отдельно стоит отметить декор. Создать такой атмосферный интерьер, можно только когда есть внутренняя наполненность. Чувствуется, что у каждой фигурки есть своя история. Каждая деталь продумана и подобрана с душой, а не просто заказана в каталоге. Здесь вам рады, ощущается уют и добро... Хозяйка отвечала на вопросы быстро и радушно, нас заселили раньше срока бесплатно (!). Место очень удачное, тихое, всё рядом: и погулять, и винишко купить, и продуктами затариться. В общем, это было леген...дарно! :-) Мы вернемся сюда однозначно! Большущее спасибо за гостеприимство!
Марина, хозяин жилья
Ольга, спасибо большое за такие приятные слова🙏 Мы очень стараемся, чтобы гости чувствовали себя как дома☺️ сами очень любим путешествовать и всегда подмечаем, чего нам еще не хватает в поездках для более комфортного проживания🥰 и стараемся это добавлять в нашу любимую квартиру☺️
Мария
март 2025
Мария
март 2025
23 марта 2025
Достоинства:
Отличная красивая квартира, удобное расположение, чисто, уютно, есть абсолютно всё необходимое, даже мицеллярная вода и личные средства гигиены ❤️ Мы обязательно вернёмся снова, спасибо за гостеприимство. отдельно отмечу бесконтактное заселение, это безумно удобно при раннем выселении. Рекомендую каждому.
Марина, хозяин жилья
Спасибо большое за отзыв! Будем рады видеть вас снова!
Ульяна
февраль 2025
Ульяна
февраль 2025
1 марта 2025
Достоинства:
Прекрасная квартира, в которую хочется возвращаться ❤️