Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
972 человека добавили его в Избранное
18 м2
Общая площадь2 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Нельзя с питомцами
Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Добро пожаловать в компактную двухъярусную студию.
Исторический центр санкт-петербурга уникальная архитектура, высокие потолки - атмосфера старого города. Чтобы вы смогли её прочувствовать, мы сохранили в квартире оригинальную кирпичную кладку стены со времен 19 века.
Множество достопримечательностей в шаговой доступности. Например: до невского пр-та 10 мин., до площади восстания и московского вокзала - 1 км.
В вашем расположении восемнадцатиметровая квартира-студия, включая второй ярус, с прихожей, кухонной зоной и отдельной ванной комнатой.
- Зона отдыха: тв, спальное место (160×200 см) на втором ярусе, а внизу раскладной диван (спальное место 100х190 см, мах нагрузка на диван 120 кг). Чистое постельное бельё прилагается. Рулонная штора blackout. Москитная сетка на окно (лето). Высота до потолка на втором ярусе = 97см;
- Кухонная зона: мини кухня с индукционной плитой, раковиной. Электрический чайник, холодильник, набор необходимой посуды и кухонных принадлежностей, а также кофе, чай, соль, сахар, подсолнечное масло;
- Ванная комната: чистые полотенца, мыло, гель, фен, стиральная машинка, горячая вода из бойлера (лето);
- Так же есть wi-fi, откидной стол, утюг с гладильной доской, вентилятор (лето), необходимые хозяйственные средства.
Самостоятельное бесконтактное заселение.
Обратите внимание, что студия очень компактная и уютная, как mini cooper=) а стоянка автомобиля возле парадной бесплатна с 20. 00 до 8. 00.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 час назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Владимир
апрель 2025
Владимир
апрель 2025
21 апреля 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Лейла
декабрь 2024
Лейла
декабрь 2024
13 января 2025
Достоинства:
Отмечали Новый год в этом лофте и остались довольны! Было где приготовить еду, матрас и подушки достаточно удобные. Да, шумоизоляция хромает, но у нас были тихие соседи, поэтому это никак не помешало!
Валерия
октябрь 2024
Валерия
октябрь 2024
10 ноября 2024
Достоинства:
Центр города. Всё необходимое в доступности. Чисто и уютно в студии. Имеется всё необходимое: Посуда Приборы Кухонный инвентарь Небольшая обеденная зона Два спальных места Утюг, гладильная доска, сушилка для белья, стиральная машина В общем, всё как дома, только в мини-варианте. Мне одной достаточно было. Хочу отметить ещё чистую парадную и тишину в ночное время! Екатерина быстро отвечает, если возникают какие-то вопросы.
Альбина
сентябрь 2024
Альбина
сентябрь 2024
17 сентября 2024
Средняя оценка пользователя: 9,7
Марина
сентябрь 2024
Марина
сентябрь 2024
14 сентября 2024
Достоинства:
Квартира маленькая, но уютная. Расположение хорошее, до Московского вокзала пешком минут 10-15. Рядом продуктовые магазинчики. В квартире чисто. Матрац на втором этаже удобный. Единственное, не хватало кухонного полотенца. Спасибо хозяевам за хороший отдых!