Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
564 человека добавили его в Избранное
18 м2
Общая площадьСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: 19 минут назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Алексей
июнь 2025
Алексей
июнь 2025
4 июля 2025
Достоинства:
Великолепное расположение, прямо в центре города. Простота заселения и выселения. Никто не беспокоил. В номере все есть как заявлено, полная автономность. Можно и привести себя в порядок и перекусить и постирать вещи.
Недостатки:
Как только выключаешь свет прибегает армия тараканов. И присутствует какой-то странный неприятный запах в номере. Не сильный но раздражает. Возможно потому что цокольный этаж это надо учитывать
Лилия
июнь 2025
Лилия
июнь 2025
4 июля 2025
Достоинства:
Только расположение
Недостатки:
Администратор компании — редкостная хамка. Тараканы по всей квартире.
Эмиль
июнь 2025
Эмиль
июнь 2025
1 июля 2025
Достоинства:
Понравилось расположение, в шаговой доступности от центра.
Борис
июнь 2025
Борис
июнь 2025
24 июня 2025
Достоинства:
Близко к центру
Недостатки:
Более-менее Но душно И много тараканов
Антон
июнь 2025
Антон
июнь 2025
23 июня 2025
Недостатки:
❗️не бронируйте апартаменты с тараканами и грязью С первого взгляда номер покажется чистым. Но если включить свет, увидите засохший жир на стенах в зоне кухни. У раковины личинки тараканов. Из ванной комнаты лезут большие особи, тараканы буквально повсюду. В номере можно найти две спрятанные ловушки от насекомых. Владелец, вероятно, не собирается заниматься ремонтом и решать проблему. Прочитайте внимательно другие комментарии. Ваши личные вещи, кровать и все остальное будут в тараканах! Полотенца и постельное бельё были морально устаревшими и вдобавок были нечистыми. Фен сломанный. Это были самые отвратительные впечатления о поездке. Владельцу подсказываем, что незаконно сдавать помещение в таком состоянии и нужно отвечать клиентам в чате и по телефону.