Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
1979 человек добавили его в Избранное
17 м2
Общая площадь2 из 2
ЭтажСпальные места
1 двуспальная широкая, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Апартаменты - студия с двуспальной кроватью 180*200 и раскладным диваном, обустроены мини-кухней, где можно приготовить себе еду, для чего есть вся необходимая техника и принадлежности: холодильник, свч, индукционная плита, чайник, набор посуды и столовые принадлежности. Индивидуальная душевая комната и санузел. Шкаф для размещения вещей. Постельное бельё и полотенца.
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: 5 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Евгений
8,7апрель 2026
Евгений
8,7апрель 2026
4 апреля 2026
Достоинства:
В целом нормальный вариант, соответсвует фото, внутри чисто, техника работает, заселение по коду - это плюс. Близко от метро и вокзала. Рядом большой тц с кафешками. Комната нормальная
Недостатки:
Минусы: 1) заселялись 2 гостя и есть 2 спальных места. Но постельное бельё только на одну двухспалку. Пришлось идти и плед покупать. 2) локация близко от метро/вокзала, это да, но непосредственно проход через длинную тёмную жуткую улицу. Ночью страшно там особенно потому, что 3) рядом с локацией есть бары где тусуется много странных личностей и 4) в том числе очень очень странное место в котором люди явно под веществами ибо они просто орут балгим матом, на гитаре играют или колонку врубают на всю 5) звукоизоляция в комнате слабая. Мы жили там 2 ночи и оба раза за окном с 1часу ночи до 5-6 утра были концерты. Так что ее рассчитывайте Там выспаться. Или купите беруши. Этот момент не зависит конкретно от хозяина комнаты. В комнате хорошо. А как будет снаружи - как повезёт, и мне не повезло. Не спал 2 ночи. 6) вход в здание работал через раз, там магнит на двери разболтался. Это к вопросу о безопасности. Повторю, это не значит что комната плохая или владелец виновен в том что около здания происходит. Наоборот, любителям приключений это может большой плюс!
Оксана
10,0март 2026
Оксана
10,0март 2026
12 марта 2026
Достоинства:
Спасибо огромное за гостеприимство, чистота, удобное расположение, своевременное заселение, Великолепно.
Анна, хозяин жилья
Оксана! Спасибо! Будем рады видеть Вас снова!
Вадим
10,0март 2026
Вадим
10,0март 2026
9 марта 2026
Достоинства:
Все было отлично, отсутствовали только средства личной гигиены (гель для душа, шампунь).
Анна, хозяин жилья
Вадим! Спасибо за Ваш отзыв!!!
Наталья
10,0январь 2026
Наталья
10,0январь 2026
2 февраля 2026
Достоинства:
Очень удобное расположение жилья.Рядом с вокзалом,с Невским проспектом.
Анна, хозяин жилья
Наталья! Спасибо! Будем рады видеть Вас снова!
Валентин
10,0январь 2026
Валентин
10,0январь 2026
23 января 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Анна, хозяин жилья
Валентин! Спасибо за высокую оценку!