Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
390 человек добавили его в Избранное
73 м2
Общая площадь1 из 4
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Одна из трёх наших дизайнерских квартир в доме на роскошном пешеходном бульваре (ул. Правды 2). Собственный вход!!! Большой чистый зелёный двор. Очень тихо! Большой холл с лестницей, прихожая, большая гостиная - столовая, оборудованная современной кухней, просторный санузел, большая спальня с отдельной гардеробной комнатой, прачечная. Исторические высокие сводчатые потолки. Есть абсолютно всё необходимое. В этом же доме сувенирная лавка. Метро 5 мин.
Уникальная квартира, находится в чистом, просторном, очень тихом зелёном дворе, имеет свой собственный приватный вход. Сама квартира очень просторная, удобная, много воздуха, высоченные потолки, стены деликатно отделаны декоративной штукатуркой, на полу натуральная дубовая массивная паркетная доска, вся мебель очень качественная, шикарная кухня и санузел. Объёмный бойлер, всегда чистая горячая вода. На окнах - жалюзи. Гардеробная комната при спальне, есть отдельное хозяйственное помещение. В квартире дизайнерские радиаторы. Для младенцев и детей младшего возраста есть детская кроватка и ванночка для купания. Имеется возможность парковки во дворе за очень скромную дополнительную плату, автоматические ворота на брелке. Это очень ценная опция, поскольку вокруг на всех близлежащих улицах городская парковка теперь 1.200 в сутки
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 14 часов назад
Общается на языках — русский , английский , итальянский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Пользователь скрыл свои данные
10,0декабрь 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0декабрь 2025
17 января 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Екатерина
10,0январь 2026
Екатерина
10,0январь 2026
11 января 2026
Достоинства:
Очень интересная квартира в самом центре. Жили пять дней на новогодние каникулы. Просторная, тихая, со своим отдельным входом и даже своим подьездом. Техника вся есть в наличии. Кровать удобная. Просторная ванная комната. Телевизор есть. На улице был мороз, но в квартире было тепло и уютно не смотря на то что это первый этаж. Дружелюбная и внимательная принимающая Наталья. Рядом магазины и много кафе. Мы с дочкой остались очень довольны.
Максим
10,0август 2025
Максим
10,0август 2025
26 августа 2025
Достоинства:
Замечательная квартира со всеми удобствами. До центра подать рукой и метро владимирская в 5 минутах, а рядом есть абсолютно вся необходимая инфраструктура. Высокий первый этаж, отдельный вход и необычные высокие потолки. Из минусов - для любителей светлых квартир будет маловато естественного света, ну и телевизора нет. Но на мой взгляд, на фоне остального это мелочи.
Денис
9,7июнь 2025
Денис
9,7июнь 2025
6 июля 2025
Достоинства:
Просторно, хорошее расположение, помощь в ориентировании, отдельный вход, куча посуды, кухня оборудована. Парковка во дворе.
Недостатки:
Нет телевизора, но это мелочь и отмечено в описании.
Инна
10,0июнь 2025
Инна
10,0июнь 2025
1 июля 2025
Достоинства:
Отличная квартира. Фото квартиры соответствуют реальности. В квартире нет кондиционера и телевизора, но нам они и не пригодились бы. Порадовал отдельный вход и свой подъезд. Квартира находится на высоком первом этаже. Соседей слышно не было.